Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

ольгея написал(а):

выздоровление сыночку -вам терпения ! ВСЕ хорошо будет ! ЦЕЛЬ У НАС ОДНА -ДЕМБЕЛЬ !!!!

Спасибо!! Будем стараться!! =)

0

942

Milena а Самара сколько км от Ульяновска?

0

943

Milena,дай Бог вашему сыночку поправиться, выздороветь и нормально год продержаться, Всё будет хорошо, моему вернут симку, а ваш поправится)))

0

944

мама Галя написал(а):

Milena а Самара сколько км от Ульяновска?

250 км, доехать туда-обратно реально, немного утомительно, конечно, но возможно..))

мама Галя написал(а):

Milena,дай Бог вашему сыночку поправиться, выздороветь и нормально год продержаться, Всё будет хорошо, моему вернут симку, а ваш поправится)))

Спасибо! Пока сегодня-завтра посмотрю, а в пн может быть буду звонить в санчасть, не знаю, что сделать, чтоб в госпиталь положили? Он себя очень плохо чувствует, просто с виду он такой конь здоровый, так и есть, в общем, во-всяком случае так и было, но сейчас ситуация со здоровьем из под контроля уже выходит..

0

945

Дмитрий сидит и молчит, подскажите мои действия завтра: на счет симки: Если не вернут и не позвонит?
1) звонить его брату, кто нашёл симку;
2) звонить командиру;
3)блокировать симку, не ждать звонка
4) другие варианты
За ранее спасибо, с уважением

0

946

мама Галя написал(а):

Дмитрий сидит и молчит, подскажите мои действия завтра: на счет симки: Если не вернут и не позвонит?
1) звонить его брату, кто нашёл симку;
2) звонить командиру;
3)блокировать симку, не ждать звонка
4) другие варианты
За ранее спасибо, с уважением

Я считаю, что до завтра нужно ждать, вечером - если уже точно не позвонит - блокировать - это можно сделать не выходя из дома. В офисе у оператора вы можете пойти и получить новую симку с этим же номером в любое время. А старая останется заблокирована. Я думаю, что или вернут или выбросят - тут уже от уровня развития и воспитания зависит, оптимистично верю что вернут..) ну мой вернул бы... он тоже уже терял ульяновскую симку, правда потом нашел.

Вообще пусть у Вашего сыночка будет лучше две симки, уж сразу две может не потеряет..

Отредактировано Milena (28.07.2012 20:58)

+1

947

Milena,обязательно звоните в санчасть, когда ребенок болеет (хотя для них и солдат) нужно что то делать, это вам не симку потерять... Будем с нашими детьми и поможем чем сможем... Ребенок, хоть он и в Армии для нас дитя и пусть скажет кто-нибудь, что это не пионер лагерь и т.п и т.д.

0

948

Привезу на присягу восемь симок, чтоб мог хоть маме позвонить в воскресенье))) А вообще жду до завтра, девочки, а вдруг случиться чудо, и вернут нашу симку. Тогда я поверю, что мир не без добрых людей. Обещаю напишу обязательно на форуме, а может случиться и итак, что не услышу своего сына третью неделю(((

0

949

Девочки всем до завтра! Ждем завтра звонка от своих сыночков!!! Всем спокойной ночи. Приходите завтра на форум, вместе будем ждать звонка.

0

950

мама Галя
Даже если симку не вернут, думаю найдется добрая душа, дадут ему сделать дозвон. Моему же кто-то дал в среду телефон...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)