Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Александра Колоскова!С Днем Рождения!

0

42

inga написал(а):

Александра Колоскова!С Днем Рождения!

Спасибо большое

+1

43

Колоскова Александра написал(а):

Спасибо большое

Аведь правда - у Александры денька была, а "поляну" не накрыла! Ай-ай-ай! Куда это годится?!  :flirt: 
Так-то это дело исправимое - бутылка сменя!(как всегда  :flirt: )
http://miranimashek.com/_ph/228/2/751474211.gif

+2

44

Светлана Мохова написал(а):

А говорят, что Елань сейчас уставная часть? У нас из Тюмени многие туда попали, спрошу у мамочек как там.

Очень полезная инфа для нас будит!!!Будим ждать с нетерпением!

0

45

Ой!Забыла похвастаться,мы дождались звоночка!!! :jumping:
То-же говорит,что завтра начинают учёбу.Спросила на каких связистов будут учить,сказал что-то связано с высоковольтниками.

0

46

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Аведь правда - у Александры денька была, а "поляну" не накрыла! Ай-ай-ай! Куда это годится?!   
Так-то это дело исправимое - бутылка сменя!(как всегда   )

Спасибо))))))я исправлюсь)))

0

47

Рада за всех, кому позвонили сыновья, жаль, если кто-то не дождался, не отчаивайтесь. Я проплакала две недели, оказывается напрасно, все у сына хорошо, просто это АРМИЯ, всякое бывает. Всем доброй ночи.

0

48

Колоскова Александра
А ты прям из Тюмени? Из какого района если не секрет?! Мы долгое время жили в 6 микро районе и сегодня от сына узнала, что 2 его друзей детства тоже в Ульку попали!  :flirt:  Один из них Клыга, а другого точно не знаю...

0

49

Дорогие форумчане о  распределении думать пока рано, не трепите сами себе нервы и не накручивайте друг друга, поверьте все впереди, успеете. Вспомните одна героиня хорошего фильма говорила "Подумаю об этом завтра"!!! Решайте проблемы по мере их поступления. Конечно, многие скажут легко им советовать когда у них большая часть службы прошла.Но ведь я по доброму искренне желаю ВАМ и НАМ ВСЕМ спокойствия, ведь за время службы сыночков все и так себе изрядно нервы подпортят.. ВСЕМ спокойной ночи и удачной трудовой недели, а еще пошел отсчет до следующего ДНЯ СВЯЗИ !!!

+2

50

Александра,присоединяюсь к поздравлениям!
http://miranimashek.com/_ph/469/2/914698518.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)