Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 70


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 70

Сообщений 911 страница 920 из 998

1

http://gifr.ru/data/gifs/2/e/8/2e8b99c4cd.gif http://gifr.ru/data/gifs/0/3/f/03f71f21ac.gif
http://s7.uploads.ru/t/MGs4a.jpg

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

Даты осень 2014  Даты весна 2015 г. 

Уважаемые родители, братья и сестры, жены и девушки солдат СП!
Вновь пришло время напомнить о существовании Банковской карты РК,
с помощью которой совершается много добрых дел на благо военнослужащих,
проходящих срочную службу в СП.

http://sh.uploads.ru/t/gbDYI.jpg

СТАТЬИ РАСХОДОВ


С новым призывом появляются новые траты и расходы. Постоянные статьи расходов:

- Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
- Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и других мероприятиях (по спискам командования)
- Организация досуговых мероприятий для бойцов (экскурсии, посещение кинотеатров и т.п.)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

http://sa.uploads.ru/t/5pEPY.jpg

+2

911

ДМБ2016 написал(а):

ДА СЫН  ГОВОРИЛ ПОСТОЯННО ТЕСТЫ ПРОВОДЯТ! НО ДАЖЕ ВНУТРИ У РЕБЯТ КОНФЛИКТЫ. ВОРУЮТ. КОМАНДИРЫ СКАЗАТЬ ЧТО ОТНОСЯТ ПЛОХО ЭТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. ПАРЕНЬ ТАК ХОТЕЛ В АРМИЮ ДАЖЕ КОНТРАКТ ДУМАЛ ПОДПИСАТЬ НО ЗНАЮ ТЕПЕРЬ НА ЭТО НЕ ПОЙДЕТ. А ГДЕ АРХАНГЕЛЬСКИЕ ВЕДЬ ДАЖЕ ТОЛЬКО 2.07 17 РЕБЯТ ПОЕХАЛИ В СП.

СЕГОДНЯ ЕЩЕ ФОТО ПО ПОЧТЕ ПОЛУЧИЛА! ПРОСТО СУПЕР! НЕ МОГУ НАГЛЯДЕТЬСЯ НА САМОЕ ДОРОГОЕ И ЛЮБИМОЕ

0

912

Всем опять привет! Раз сообщения уходят, радостно "строчку")))
Тань, я тоже такого типа плиту смотрела, но у меня другая беда- кухня слишком маленькая:-(, пришлось брать на 50 см,у меня ещё один пункт был при выборе мои криворукие мужики на такую решетку кастрюлю ровно поставить не могут...на старой только тем и занималась , что отмывала от пролитого:-)
Женя, у Игоря моего др 28 июня, не всегда можно отметить было , многие уезжали..а ребёнку очень хотелось, ну мв и решили сделать 18 октября ( именины Игоря), купила им абонемент на группу 10 человек в аквапарк, через 3,5 часа забрала, приехали домой, схомячили НОРМАЛЬНУЮ еду(первое- второе и компот с тортом) разошлись довольны и счастливые, потом сказали , что это лучше всяких аниматоров и тематических вечеринок!!!

0

913

Inna1106 написал(а):

это лучше всяких аниматоров и тематических вечеринок

Вот тут я соглашусь однозначно вариант для меня...

Inna1106 написал(а):

у меня другая беда- кухня слишком маленькая:-(, пришлось брать на 50 см,

у нас кухня нет и 6 метров... для коммуналки сама понимаешь капец полный... но... поставив некоторое время назад плиту 50 см  удовольствия не получила одни плохие слова... по мне так там ещё хуже с кастрюльками дело обстоит....вот снесла кусок штукатурки для 60 см))), а так конечно, каждому своё.. на вкус и цвет товарищей нет...

0

914

Доброе утро, полк! С датами празднующих!
http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1647.gif
Желаю вам услышать родные голоса завтра и послезавтра!
Выходных длинных и теплых!

0

915

Какой у нас все-таки полезный форум - и слезу вытрут, и утешат, и полезной информацией поделятся. Я давно к индукционным плитам приглядываюсь, думаю все-таки куплю на дачу на пробу. Дома газовая Аристон с электроподжигом, контролем газа - оплевалась в плане духовки. До этого плита была 70-х годов, работала как песня, легко и незатейливо, пропекала все изумительно. Решила обновить называется, теперь меренги пеку со словами всякими неприличными, тк газ периодически гаснет на температуре 120 - 160 градусов. В этом плане с электродуховкой проще, хотя и дороже по коммунал. расходам.

Inna1106 написал(а):

Ира(лагрикил),фотки в ВК выложу как инет дадут, новый домик уже ждёт! Вчера сделала, как чуяла:-)

без проблем. Пошла искать красную дорожку в новый домик.

0

916

lagrikil
А я в первый же день вызвала мастера и отключила эту гадскую функцию в духовке))) Тоже отключалась, зараза...Теперь нехорошие слова дети не учат у мамы )))

0

917

Inna1106 написал(а):

lagrikil
А я в первый же день вызвала мастера и отключила эту гадскую функцию в духовке))) Тоже отключалась, зараза...Теперь нехорошие слова дети не учат у мамы )))

относительно нехороших слов. Я, по жизни, стараюсь говорить правильно и прилично, но 10 лет назад решила сесть за руль автомобиля и, соответственно, закончила автошколу, получила права. И вот тут-то я поняла какой громадный словарный запас, неиспользуемых ранее слов, у меня имеется. Учитывая, что сын ездил со мной на машине, было ооооочень тяжело научиться держать язык за зубами. И все равно сын говорил, что никогда не слышал, чтобы мама так ругалась. Откуда что берется самой непонятно. Одно утешает, сын вырос, а муж в качестве пассажира не ездит )))

+1

918

Inna1106 написал(а):

вызвала мастера и отключила эту гадскую функцию в духовке))) Тоже отключалась, зараза

а у тебя какая марка была плиты? У наших соседей по площадке бошик стоит с таким функционалом, я часто у неё "висну", печет нормально... юзает 2 года уже) от производителя  что ли зависит...

0

919

TomaLF  Всем привет. Продолжу тему о газовых плитах. У меня точно как на картиночке TomaLF , модель Гефест 1200.00.0.000 рэ. Я покупала 4 года назад. Очень, очень довольна. Брала еще за 17 тыс. И пироги, и запеканки, и гриль отлично получаются.

+3

920

Индезит была, все без проблем, но малейшее - перегрев( по ещё мнению), дверцей хлопнул..даже сквозняк.. Отключалась...скорее всего брак датчика газ - контроля..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 70