Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 70


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 70

Сообщений 51 страница 60 из 998

1

http://gifr.ru/data/gifs/2/e/8/2e8b99c4cd.gif http://gifr.ru/data/gifs/0/3/f/03f71f21ac.gif
http://s7.uploads.ru/t/MGs4a.jpg

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

Даты осень 2014  Даты весна 2015 г. 

Уважаемые родители, братья и сестры, жены и девушки солдат СП!
Вновь пришло время напомнить о существовании Банковской карты РК,
с помощью которой совершается много добрых дел на благо военнослужащих,
проходящих срочную службу в СП.

http://sh.uploads.ru/t/gbDYI.jpg

СТАТЬИ РАСХОДОВ


С новым призывом появляются новые траты и расходы. Постоянные статьи расходов:

- Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
- Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и других мероприятиях (по спискам командования)
- Организация досуговых мероприятий для бойцов (экскурсии, посещение кинотеатров и т.п.)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

http://sa.uploads.ru/t/5pEPY.jpg

+2

51

2 УР. ВЫСТАВКА НА ПРИСЯГЕ 18.07.2015.ЗЮЗИНО

0

52

Хорошая выставка, жаль что на нашей присяге ее не было.

0

53

Ольга2016 написал(а):

Хорошая выставка, жаль что на нашей присяге ее не было.

А на нашей присяге ни выступления, ни концерта, ни выставки...только марш-броски под дождем...Мой больше всего сокрушался, что они так репетировали и торжественный шаг к столу присяги, и перестроения , и много чего...а все проходило в тесном помещении столовой...

Ирина 111 написал(а):

заказное еще не получил

Ира! А как он заказное получает? его разве не на почте лично получать надо?я потому заказным не отправила , что побоялась, что на почте лежать будет...

0

54

Inna1106 написал(а):

А на нашей присяге ни выступления, ни концерта, ни выставки...только марш-броски под дождем...Мой больше всего сокрушался, что они так репетировали и торжественный шаг к столу присяги, и перестроения , и много чего...а все проходило в тесном помещении столовой...

Инна у нас тоже ничего не было, было очень холодно, но нам давали горячий чай)))

0

55

Ольга2016 написал(а):

давали горячий чай)))

здорово! а мальчишки как не заболели после такой присяги? они же в 8 утра уже на плацу стояли?

0

56

ФОТО 2 УР 4В, 3 УР, общие Присяга 18.07.15

0

57

GTB написал(а):

Девчонки! А Вы как думаете?

Я припозднилась с ответом,но тоже хочется высказаться по этой теме.....ведь детки у нас разные,кто то легко приспосабливается,а кому то очень сложно....
Ну во первых всем доброго дня,родные!!!!!!!!!
Я хочу сказать про сына.....всегда переживала как он уживется в обществе...... Мой сын со сложным характером,не любящий к себе повышенного внимания,вспыльчивый,но скромный(скорее не скромный,а не активный,везде с ним "за ручку хожу") Так вот, очень переживала как сын будет существовать в армии..... И знаете что? Я горжусь сыном!!!!!! Ни берцев,ни еды,ни увальнений,НИЧЕГО у сына не было и ничего пережил...... Не плакался,не просил,наоборот,когда мои дорогие мамочки ему что то привозили или как то на него внимание обращали,говорил что ничего не надо..... Как то он психологически настроился на этот год и достойно его отслужил!!!!!

+3

58

Inna1106 написал(а):

здорово! а мальчишки как не заболели после такой присяги? они же в 8 утра уже на плацу стояли?
            ...

Я сейчас сравниваю, сколько лежать в госпитале, зимой было меньше народу там. Но очень много с насморком и горлом было, лечились сами, у меня муж ни разу не обращался, как то сам лечил.

0

59

Ольга2016 написал(а):

Хорошая выставка, жаль что на нашей присяге ее не было.

У нас тоже не было ни выставки, ни концерта, и РК никаких листовок не раздавал. :dontknow:

0

60

Inna1106 написал(а):

А как он заказное получает? его разве не на почте лично получать надо?

Инна, в выходные сын сказал, что 15 июля получил простое письмо ( почему знаю, что простое (простым отправила просто поздравление на листке бумаги, а заказным отправила открытку). По заказному информация такая на сайте почты :Вручение 17.07.2015 20:29 115093 Москва 93 Вручение адресату (разница с простым два дня). Я думаю, что на заказные письма оформлена на почтальона доверенность и он их все получает и вручают солдатам   в части. Более точно смогу сказать после выходных или может быть девушки подскажут. Я пока экспериментирую.

Nikarinka написал(а):

не активный,везде с ним "за ручку хожу") Так вот, очень переживала как сын будет существовать в армии.....

Ирина, любимое выражение моего мужа: " ты его до пенсии будешь за ручку водить" ( он имеет ввиду пенсию сына. Муж всегда винит меня, что я сына во всем слишком  опекаю. А я не могу по- другому (сама в 22 года осталась без матери и отца и пытаюсь, что не дополучила я-дать это материнское сыну)
Мы отслужили 1,5 месяца- за этот период слышу от сына постоянные фразы "нормально" и "терпеть можно". Больше ничего не просит.
День рождения в части (сладости) была моей инициативой для сына и для ребят (хотелось им всем сделать что-то приятное) Он мне в эти выходные  при телефонном разговоре сказал, что ребята вспоминают до сих пор 12 июля (я попросила знакомого купить по паре кг конфет, печенья и бананов, а он сам как бывший вояка ( учился в военном) приволок им 4 пакета битком) В общем сюрприз удался!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА № 70