Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №22


отслужили!!! Дембельский домик №22

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/TZqw7.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/93986242.0/0_bbb26_21db862c_M.gif.jpg
Скорбим и помним

5211 7867 5246 1333  (альфа банк!!!!!!!)
4693 9571 0835 2894
Федотов Александр Иванович
Это счёт карты киви, её номер 89607891767
ЭТО НОМЕР КАРТЫ АЛЕКСАНДРА ФЕДОТОВА, СЫНА НАДЮШИ....

+9

951

завтра после работы попробую сходить посмотреть грибы. банки нашёл, чеснока и укропа, соли  купил... осталось грибы найти. поеду домой, выйду между челябой и копейском и потопаю в сторону дома... ну а от результатов посмотрю может еще и в субботу и воскресенее погуляю. а то в воскресение снова грозы обещают..

0

952

Krokozyabla написал(а):

Скрытый текст

Костя, ты у нас всегда был парламентером)))

0

953

всем еще раз привет!!!
что то я НЕ МОГУ!!!!!!!! никак загрузить фото для отчета((((((((((((( уже и уменьшила его, и все равно не грузится(((((((((

0

954

Терехова Инна написал(а):

хочу поделиться с вами своим рецептом вкусного салата))))) если позволите)))))
обжариваем баклажаны (режем кубиками), отвариваем и обжариваем спаржевую фасоль (режем примерно 1,5-2см), режем помидорки (средне), выдавливаем чесночок, добавляем укропчик, салат листовой, и все!!!!  приятного аппетита!!!!!!

Спасибо Инна , надо попробовать !!!

Елена-Артур написал(а):

Свою красоту надо показывать, а вообще как общаться если даже лица не видать .как то не комфортно для меня.

Код:

А у меня сначала вообще никого видно не было но еву я сделала , меня тоже видели хотя я себя нет . Мне девочки свои фото в сообщениях показывали , даже в мыслях такого не было что надо прятаться .

Терехова Инна написал(а):

пошла в гости к сестренке схожу, хочу еще красоты добавить в образ)))))) надо волосы покрасить, а то что то выгорели они у меня нынче, стала блондинистой)))))))) надо огня добавить))))))
до встречи!!!!!!

Ждем фото нового образа !

0

955

Елена 2013-2014 гг. написал(а):

Девочки и мальчики всем привет!
Мы еще дружнее стали за эти дни.
Я теперь точно знаю у меня есть друзья!

привет землякам!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

956

Терехова Инна написал(а):

всем еще раз привет!!!
что то я НЕ МОГУ!!!!!!!! никак загрузить фото для отчета((((((((((((( уже и уменьшила его, и все равно не грузится(((((((((

у меня тоже не получается...я грешила на рабочий сервер... а оказывается это у всех так  http://s011.radikal.ru/i318/1507/c2/7cf2672a50a1.gif

0

957

Елена20 написал(а):

Марину нашу с именинами!

Елена20 написал(а):

Маргарита, Вероника и Леонид..

Поздравляем с именинами Маринок наших и Маргариту !!! Что то давненько она к нам не заходила .

Елена20 написал(а):

задумываться об осени. Не случайно в эти дни наблюдали за погодой: по народной примете, осень будет такой, как два последних дня июля и первый день августа - последнего летнего месяца. Родившимся в этот день дана власть над молниями.

У нас ливень с грозой сегодня ....

0

958

набрал мяты... сейчас сушить буду. иван чая насушил. может в лесу блашники наберу и вишняка нарежу... а то вдруг огурцы попадуться...
я несколько лет назад находил в лесу дикую яблоню. набрал яблок, не особо сладкие, зато компот получился офигенный... я часть яблок порезал и заморозил. и варил компоты зимой.. яблоки вишня смородина, травки всё мороженное...

+2

959

Галина73регион написал(а):

у меня тоже не получается...я грешила на рабочий сервер... а оказывается это у всех так

получилось!!!!! только на аву))))))) правда резкости нет(((((((((((((((((

+1

960

гдето бы набрать гороха... я его тоже морозил, потом кипятком обдал и в салат где зеленый горошек по рецепту... красота...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №22