Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Прапорщик запаса написал(а):

кто из мам 1-ой уч.роты на форуме, чей сын будет принимать присягу 21 июля?

Мы уже приняли 23 июня.

0

982

Туся1967 написал(а):

Можно позвонить его ротному, узнать где расположен лазарет! А в начале домика, по моему есть тел. лазарета и госпиталя! Если, что девочки РК подскажут! Не переживайте!!! Сыночку быстрейшего выздоровления!

Хорошие мои! Всем спасибо за поддержку!!!

0

983

Романова написал(а):

Он больше беспокоился, приедем ли мы на Присягу...

Поправляйтесь побыстрее!!!! Ну а если мы все решили, что во всем нужно искать позитив, то его и здесь можно найти :) Боец отоспится. А на присягу Вы, конечно, приедите :)

0

984

irusa написал(а):

Оба на! Есть!!!!! УРА! А я каждый день ищу, ищу.....! Нашла своего Дембеля! 73 балла. Конечно, мог бы и лучше. Если бы подучил хоть чуть-чуть. Надеюсь, что по математике и физике будет лучше. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!А то, я бы все выходные мучилась. Все. Можно ехать на дачу.

И я своего нашел.)))))) Спасибо Ольге за ссылочку. Не вундеркинд кАнешна, но на 5 балов за порог заступил.  :D 
Ируся а как там у вас с военным/б, если не ошибся это вы восстанавливаете потерю.))))))

0

985

Папа Толя, Ируся ваши сыночки молодцы! :flag:

+1

986

Всех приветствую на сей замечательном форуме!
Разрешите к вам присоединиться и немного рассказать о себе.
На форум меня пригласила "ДОльга", узнав, что мой сын тоже в учебке в Зюзино.
Илью только вчера забрали в армию. С ним еще 25 ребят из Тулы. Сутки, даже больше,  их продержали в Тульском военкомате и вот вчера мы их посадили на электричку Тула-Москва и отправили служить.
Так смешно и жалко они все выглядели в новой форме и с рюкзаками за спиной. Такие молодые и зеленые...
Хочется верить, что все они вернутся через год в Тулу ЖИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ И ВОЗМУЖАВШИМИ.
За прошедшие сутки я получила лишь одну смс-ку от сына, в которой он пишет, что все нормально, находится в Зюзино, присяга 21 июля.
И все. Тишина. Телефон не доступен...
Скажите, у них в части телефоны отбирают или нет?
И отпускают ли после присяги на свидание с родственниками? Если да, то на сколько?

0

987

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

И отпускают ли после присяги на свидание с родственниками? Если да, то на сколько?

Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Полезную информацию вы можете почитать нажав на ссылку: Создание родительского комитета в в/ч 61899 начиная с 204 сообщения.
http://s1.uploads.ru/t/KtaN7.jpg

+1

988

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Если да, то на сколько?

Возможно отпустят на сутки, а точно будет известно ближе к присяге..
Телефоны собирают, звонить можно по выходным.

0

989

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Разрешите к вам присоединиться

Очень рады пополнению! :flag:  Телефоны и правда отобраны, на присягу обещали отпустить в увал! Не переживайте, если сегодня не позвонил, то завтра я думаю обязательно дадут! Мой тоже только по воскресеньям звонит, где-то после обеда или вечером.

0

990

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Так смешно и жалко они все выглядели в новой форме и с рюкзаками за спиной. Такие молодые и зеленые...
Приветствуем новеньких  :flag:
Хочется верить, что все они вернутся через год в Тулу ЖИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ И ВОЗМУЖАВШИМИ

Обязательно вернуться живыми, здоровыми мужчинами  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)