Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Мой тоже служит во 2 стрелковом батальоне. Девочки, как ваши ребятки отзываются о службе?

http://flines.ru/timelines/724471.jpg

Отредактировано Марина69 (11.07.2012 22:55)

0

82

Марина69 написал(а):

Мой тоже служит во 2 стрелковом батальоне. Девочки, как ваши ребятки отзываются о службе?

Мой с юмором. Не жалуется. Говорит ребята хорошие и с сержантами повезло.

Отредактировано Катрин76 (11.07.2012 22:16)

0

83

У моего появились проблемы со здоровьем. Пробудилась хроническая болезнь. В мед части их шпыняют. На жалобы никто не обращает внимание. Меня всю трясёт. Хочу звонить в комитет родительский.

0

84

Катрин76 написал(а):

Мой с юмором. Не жалуется. Говорит ребята хорошие и сержантами повезло.

И мой тоже, не жалуется. Неуставных отношений нет, кормят хорошо. Прошляпил где-то мыльницу, так сержант помог и мыло ещё дал. :cool:

0

85

Tatiana написал(а):

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:
- Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
- Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

http://s1.uploads.ru/t/JwicX.gif

0

86

Катрин76 написал(а):

Да мы тоже в Железнодорожном. купальник брать?

Здрвствуйте. В Железнодорожном в районе вокзала ж\д за линией есть пруд там все купаются. А кафешки там есть и в супермаркете и так много и приличные. Просто конкретно сказать не могу я тоже бала там после присяги со своим солдатиком!

Отредактировано Мамик (11.07.2012 22:26)

0

87

Xenia написал(а):

Вот инетересно,кто в армии моет туалеты,уборщицы или сами ребята-дежурные?

Да, дежурят ребята. А чистят ёршиками, как дома.

0

88

Xenia написал(а):

Пожалуйста нажмите "обновить"!  Появится новый листочек!   http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0286489376

У меня,  почему то, и вчера не получалось, и сегодня. Даже на этой вашей страничке глючит.  :dontknow:

0

89

Ждущая сына написал(а):

И мой тоже, не жалуется. Неуставных отношений нет, кормят хорошо. Прошляпил где-то мыльницу, так сержант помог и мыло ещё дал.

Мой тоже не жалуется. В армию пошёл по собственному желанию. Всё нормально. Но вот за здоровьем следят плохо.

0

90

Марина69 написал(а):

Мой тоже служит во 2 стрелковом батальоне. Девочки, как ваши ребятки отзываются о службе?

Хорошо отзывается, не жалуется. Конечно им сейчас трудно, устают, но относится к этому с пониманием, знает, что не в дом отдыха приехал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)