Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

весна2012 написал(а):

После присяги, когда фуражку снял - чудной, лицо загорело, а под кепкой - нет. Даже в гражданке было видно откуда человек.

Точно!!! Мы когда из Москвы в ЗЮ возвращались, своих сразу примечали, они все именно с таким загарчиком были :flag:
рыбак рыбака...

0

72

Никто не знает, ребят после присяги 21.07.2012г. отпустят на сутки или как в прошлый раз только до вечера?

0

73

Добрый вечер!!! :flag:

0

74

Елена 2012-2013 написал(а):

Никто не знает, ребят после присяги 21.07.2012г. отпустят на сутки или как в прошлый раз только до вечера?

Моего отпустили только до вечера :disappointed: И тому была рада :flag:

0

75

весна2012 написал(а):

После присяги, когда фуражку снял - чудной, лицо загорело, а под кепкой - нет. Даже в гражданке было видно откуда человек.

Наши тоже такие были при подготовке к параду. На плацу целыми днями маршировали, вот лица у всех и обветрились, на ветру, на солнышке. Еще холодно было, а их уже можно было отличить по загорелым лицам.

0

76

На присягу гостиницу забронировали в г. Железнодорожный, если кто был там напишите, где можно там отдохнуть, есть ли там пляж и водоем для купания?

0

77

Елена 2012-2013 написал(а):

На присягу гостиницу забронировали в г. Железнодорожный, если кто был там напишите, где можно там отдохнуть, есть ли там пляж и водоем для купания?

Да мы тоже в Железнодорожном. купальник брать? 8-)

0

78

Служу написал(а):

Я тоже если что поливаю тут ваши саженцы

Огромное спасибо, Вы и саженцы поливаете и за сыночками нашими присматриваете. Спасибо

0

79

Елена 2012-2013 написал(а):

На присягу гостиницу забронировали в г. Железнодорожный, если кто был там напишите, где можно там отдохнуть, есть ли там пляж и водоем для купания?

Девочки, посмотрите по инету. Сама я там не была, но думаю, что там есть места, где можно отдохнуть. Кстати, до 1939 года поселок назывался, мягко говоря, не очень поэтично — «Обираловка». 8-)

0

80

Служу написал(а):

Я тоже если что поливаю тут ваши саженцы. 
Подпись автора
ПРИСЯГА У 2 СБ (6,7,8,9,10 стр.роты) 21.07.12 В 10.00 В ЗЮЗИНО

Добрый вечер,

Когда начнут пускать в часть  в субботу и какие документы необходимо при себе иметь ? Будет ли затем увольнение на сутки ?
Кто знает, отзовитесь пожалуйста.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)