на присяге 1 СБ так и было приезжали к некоторым: мама, папа, сестра, брат, как правило маленький и крикливый, бабушка, любимая девушка, два- три сочувствующих (друга), еще привозили любимого мопса и попугайчика в клеточке - вот и набралось
Брат у нас уже большой - 14 - поэтому не крикливый, про сочувствующих знаю пока про двоих, но это на двух призывников.

.





а потом звонят и задают те же самые вопросы. к этому надо быть готовым. это не в обиду, не известно как мы замполиты себя поведем, когда насы сыновья присягу принимать будут.


