Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

solnze написал(а):

Добрый вечер!!! Из Москвы Вам листочек. Нас здесь мног,о скоро ваше деревце будет очень большим! Здоровья и удачи Вам и вашему мальчику))))

И Вам мой листочек!!! Всего доброго вам и вашему мальчику!!! 8-)  :flag: Какое у Вас уже большое дерево!

0

52

Служу написал(а):

Да не обижайтесь. Может и сейчас такое есть где-то. У нас нет. А с другой стороны я, буквально на днях, чистил своей старой зубной щеткой решетки на кондиционере. Очень удобно между прочим. Я же ее после этого по назначению использовать не буду. Поэтому всё относительно.

У меня тож зубная щётка есть,которой я чищу подошву на обуви,оочень удобно))) и ещё швы между плиткой  в ванной комнате мою  . :crazy:  :flag:

Отредактировано Xenia (11.07.2012 20:59)

+1

53

Xenia написал(а):

Пожалуйста нажмите "обновить"!  Появится новый листочек!   http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0286489376

Готово :)

0

54

VerTa написал(а):

Готово

8-)  8-)  8-)

0

55

Служу написал(а):

Да не обижайтесь. Может и сейчас такое есть где-то. У нас нет. А с другой стороны я, буквально на днях, чистил своей старой зубной щеткой решетки на кондиционере. Очень удобно между прочим. Я же ее после этого по назначению использовать не буду. Поэтому всё относительно.

:D  :D  :D

0

56

Xenia написал(а):

Какое у Вас уже большое дерево!

Да,очень много добрых и понимающих людей, может это и покажется смешным, но для меня это деревце уже как родное. Чем выше моё деревце, тем ближе встреча с  сыном,

0

57

Всем добрый вечер и хорошего настроения!!!

0

58

Я тоже если что поливаю тут ваши саженцы.  :flag:

0

59

Какие все молодцы :cool: Приглашаю всех к себе, может польёте и мои сельскохозяйственные культуры, а то руки не доходят :D  8-)

+2

60

АлександраПотапова написал(а):

Не знаю что бы это могло значить? В повестке написано по вопросу мед. освидетельствования, мы уже 15 лет как уволились в запас, никто никогда про нас не вспоминал.

И мужу приходили письма счастья, и даже мне один раз. Никуда ходить не надо, ИМХО, просто забудьте об этом.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)