слова старый и перспективный как то вместе в моей голове не укладываются, тем более Служу может и мешок картошки (Служу меня простит за эту шутку...надеюсь ), но не такой уж и старый
А то я себя в майорских погонах не помню???)) Тридцать лет это еще молодость, степенность на подполковнике приходит и то так как бы абы..начинается так сказать война противоположностей, еще не умершего майора не желающего расставаться с молодостью самого красивого армейского звания "капитана" и грядущая неизбежность приближающего полковничества с соответствующей должностью, налагающей уже определенные ограничения)))

.






а еще он сам себя называет (да простит он мне это) "старый мерзавец". извиняюсь я Вас покину - планирование!!!
