Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Романова написал(а):

Повторю свой вопрос:
есть ли рядом с Зю стоянка для большегрузов?

Места для большегрузов в Зюзино не мерянно. Пусть заезжает. Ну представьте себе обычную деревню. Остановил свой трейлер на обочине вот и вся стоянка.  :jumping:

0

22

Служу написал(а):

Места для большегрузов в Зюзино не мерянно. Пусть заезжает. Ну представьте себе обычную деревню. Остановил свой трейлер на обочине вот и вся стоянка.

Спасибо, сперва приеду на маленькой, осмотрюсь, и буду принимать решение.

0

23

Михеич
Правильно я поняла, вы папа Романов?

0

24

Испугался!? :dontknow:

0

25

И напоследок:

- Муж сказал, что ночевал у друга. Позвонила 10-ти лучшим- у шестерых он ночевал, а у четверых- еще спит!!

-Дорогой, можешь со мной поговорить? - Милая, я в роуминге, мне дорого говорить по мобильному... -Ладно, тогда слушай...

-Дорогой ты меня любишь?
-Да
-А как?
-Как не странно.

- Там хорошо, где нас нет. Вы всё ещё сомневаетесь? Тогда мы идём к вам!

+3

26

О! У нас уже семьями регистрируются  :cool: Своего, что ли, подтянуть - пусть тоже послужит  :jumping:

0

27

Всеобщая мобилизация.  :D
И почему у меня появился смайл новый? В виде форумчанки.  :flag:

0

28

Всем добрый вечер! Вот инетересно,кто в армии моет туалеты,уборщицы или сами ребята-дежурные? И кто чистит картошку?

0

29

Xenia написал(а):

Всем добрый вечер! Вот инетересно,кто в армии моет туалеты,уборщицы или сами ребята-дежурные? И кто чистит картошку?

Туалеты солдаты сами убирают за собой. А картошку привозят чищенную. Наряда по столовой теперь нет, всё делают гражданские.

0

30

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
http://s1.uploads.ru/t/PeQ25.gif
Хотя для меня он и не очень. Мужу только что принесли повестку в военкомат. Что думать на знаю???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)