Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Марина69 написал(а):

Мой тоже не жалуется. В армию пошёл по собственному желанию. Всё нормально. Но вот за здоровьем следят плохо.

А мой сказал, что раз в неделю их проверяют(нет ли ушибов, синяков) Думаю не врёт.

0

92

Марина69 написал(а):

Меня всю трясёт. Хочу звонить в комитет родительский.

Вы извините , но в первую очередь Вам самим надо успокоиться, и потом успокоить и поддерживать своего солдатика , у него адаптация , ему тяжело. Если будет проблематично со здоровьем пусть поойдет к ротному  и скажет проблему. В РК звонить. на проводе наша мамочка с нашей части , у которой тоже служит солдатик  , чем она в этой ситуации сможет помочь? :dontknow:  Если хотите поговорить напишите мне в личку, я так понимаю мы земляки!

0

93

Марина69 написал(а):

У моего появились проблемы со здоровьем. Пробудилась хроническая болезнь. В мед части их шпыняют. На жалобы никто не обращает внимание. Меня всю трясёт. Хочу звонить в комитет родительский.

А что у вас со здоровьм? Если что то серьезное. может нужно с командиром пообщаться. чтобы разрешил хранить необходимые таблетки. А так они почти сейчас все с кашлем и насморком. Я отвезла своему кое какие медикаменты.

0

94

Девочки, я снова про философию...:) Каждый день на форум приходят новички. У присягнувших новичков памятки с телефонами РК. На форуме и вне его происходит общение с офицерами. Здорово, все работает, все отлажено. Сегодня выстроила эту цепочку и задумалась.... Какая ОГРОМНАЯ работа за всем этим стояла. А если к этому добавить, что РА - система и система закрытая, то это просто титанический труд, это потрясающий успех всего за полгода работы! Дорогой наш РК, мамы весенников 2011 и осенников 2012, огромное вам всем спасибо!!!! Материнское и человеческое :) И папам, конечно, тоже спасибо, только у нас все равно матриархат  :D

+9

95

папаТоля, как ЕГЭ? Русский уже есть? Мы чё-то не знаем, где искать...... o.O А завтра физику вы тоже пишите?

0

96

irusa написал(а):

папаТоля, как ЕГЭ? Русский уже есть? Мы чё-то не знаем, где искать......  А завтра физику вы тоже пишите?

А на сайте департамента нет?

0

97

Где взять саженец дерева любви к сыну?

0

98

Елена 2012-2013 написал(а):

Никто не знает, ребят после присяги 21.07.2012г. отпустят на сутки или как в прошлый раз только до вечера?

Хотелось бы на сутки конечно! :dontknow:

0

99

Елена 2012-2013 написал(а):

Где взять саженец дерева любви к сыну?

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/?

0

100

Катрин76 написал(а):

А что у вас со здоровьм? Если что то серьезное. может нужно с командиром пообщаться. чтобы разрешил хранить необходимые таблетки. А так они почти сейчас все с кашлем и насморком. Я отвезла своему кое какие медикаменты.

А медикаменты разве можно?Понимаю пластырь...,капли в нос можно,прыскалку для горла можно?У моего горло болит,даже голос изменился.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 29)