Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » Вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)


Вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)

Сообщений 61 страница 70 из 71

1

У вас есть вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)? Задавайте!
Вам  ответит ответственный офицер  Максим Николаевич (MaxRos)

+4

61

†d¤

3573026,29237 написал(а):

Добрый день.
Подскажите у нас есть Родительский Комитет?  И как с ним связаться?

Родительский комитет в Агалатово (Сертолово-2,Песочный,Блюхера 12)
С уважением !!!

+1

62

Родительский комитет в Агалатово (Сертолово-2,Песочный,Блюхера 12)†d¤

+3

63

†g¤Здравствуйте, хотим довести до сведения руководство о проблемах в части 55338 по адресу Сертолово, ул.Песочная19:

- Воровство есть- воруют деньги и вещи, предлагают выкупать ворованные уставные вещи,

- Нет досмотра врача, солдаты ходят больные до больницы, боятся идти к врачу, запуганы,

- Обувь не выдерживает нагрузок, через пару месяцев многие ходят в дырявой обуви с сырыми ногами,

- Стиральных машин не хватает, сушилка не работает, надевают сырые выстиранные вещи и сушат на себе, простужаются,

- Наряды и обязанности распределяются не по графику, нет контроля над этим,

- Моральное угнетение и унижение солдат,

- Отсутвие увольнений, родственники вынуждены проводить время на кпп, где нет туалета.

+1

64

3584184,29985 написал(а):

Здравствуйте, хотим довести до сведения руководство о проблемах в части 55338 по адресу Сертолово, ул.Песочная19:

- Воровство есть- воруют деньги и вещи, предлагают выкупать ворованные уставные вещи,

- Нет досмотра врача, солдаты ходят больные до больницы, боятся идти к врачу, запуганы,

- Обувь не выдерживает нагрузок, через пару месяцев многие ходят в дырявой обуви с сырыми ногами,

- Стиральных машин не хватает, сушилка не работает, надевают сырые выстиранные вещи и сушат на себе, простужаются,

- Наряды и обязанности распределяются не по графику, нет контроля над этим,

- Моральное угнетение и унижение солдат,

- Отсутвие увольнений, родственники вынуждены проводить время на кпп, где нет туалета.

Добрый вечер!!! С пятницы все управление части находится в этом военном  городке!!!
Я лично в воскресенье там был весь день, с бойцами возрождал и благоустраивал памятник погибшим в годы ВОВ находился рядом с КПП и заходил туда. Почему то не кто не жаловался.
По кражам если есть данные буду очень благодарен. И кто и как морально угнетает и унижает!!!
Если есть данные мне их дайте , клянусь хуже не будет!!!!! я Всех родителей уважаю и с помощью родительского комитета готов уродов воспитать, с проведением с ними бесед именно родителями, чтобы они им стыд и совесть вернули, может быть и воспитание которое им школа и родители дали проснется. Просто при мне они ведут себя все хорошо.
На этой неделе я постараюсь с помощью психологов там прощупать обстановку и принять жесткие меры к нарушителям.
Остальные вопросы касающиеся обеспечения до должностных лиц доведу и командиру доложу.
Спасибо Вам большое. Если что звоните на телефон.

+3

65

Здравствуйте, подскажите советом...
В начале декабря сына отвезли к офтальмологу в г.Кронштадт там ему врач дал направление в Военно-медицинскую академию по адресу ул. Боткинская д.21, сын так и не смог добиться, чтобы его отвезли на прием к врачу, мне запретил лезть, но я не могу оставаться в стороне, знаю, что подходил и к фельдшеру и к ротному, но я не могу оставаться в стороне когда дело касается моего сына и тем более его здоровья. Что мне делать? как повлиять на ситуацию?

0

66

Спасибо, мне уже ответили, извините за беспокойство!

0

67

3838346,18269 написал(а):

К сведению родителей в/ч 55338

0

68

Хотелось бы узнать. Зачем наших детей забрали в Армию. На пресяге расхваливали часть, все замечательно и кормят и одевают. А на самом деле дети не могут не постираться (не работабт машинки. В казарме и сушилке чуть теплее чем на улице. Ребята постоянно болеют. В час звонка разговаривать не возможно сплошной кашель ребенка неслышно. Посылки пропара делят по братски. К солдатам относятся как к отбросам, оскорбляют и всячески пытаются унизить. Мы отпустили своих сыновей что бы их найчили военному делу, а не мохать лапатой. И заниматься востановлением части которую разрушила наша Власть.

0

69

Здравствуйте, Максим Николаевич!
Появились первые вопросы от нового призыва. С связи с тем, что присяги проходят в закрытом режиме, родителей интересует:
- снимаются ли Присяги приглашёнными фотографами, как и раньше?
- как можно с этими фотографами связаться?
На данный момент важна любая информация, чтобы всех успокоить.

+1

70

Добрый день. Я понимаю сейчас очень тяжелая ситуация, но все таки солдат

четвертый день не выходит на связь. Их часть стояла под Белгородом на границе с Украиной. Хотелось бы знать жив здоров?

Никогда открыто не пишем ФИО солдата. Нас могут читать не только хорошие люди((((

Отредактировано 13Виверра13 (01.03.2022 11:42)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » Вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)