Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » Вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)


Вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)

Сообщений 41 страница 50 из 71

1

У вас есть вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)? Задавайте!
Вам  ответит ответственный офицер  Максим Николаевич (MaxRos)

+4

41

СЫн находится в пос. Песочный, На присягу не ездили, Есть ли у кого контакты командиров части.

0

42

Часть оказывается Сертолово-1 Песочная 19. вч 55338-2 ПАПУ. Не как не разберемся где же он находится в Песочном или Сертолово-1. НЕт контактов командования.У кого есть данные сообщите пожалуйста.

0

43

3182618,27258 написал(а):

СЫн находится в пос. Песочный, На присягу не ездили, Есть ли у кого контакты командиров части.

Здравствуйте  Юля!  Мой тоже там служит. Здесь веточка застыла на месте...мы все общаемся здесь     вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 34)

Заходите будем Вам рады и на все вопросы получите ответы........

В/ч находится рядом с Сертолово.   Руководство    в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово†h¤

+1

44

3182633,27258 написал(а):

Часть оказывается Сертолово-1 Песочная 19. вч 55338-2 ПАПУ. Не как не разберемся где же он находится в Песочном или Сертолово-1. НЕт контактов командования.У кого есть данные сообщите пожалуйста.

Военный городок находится в Сертолово - 1 по адресу ул. Песочная 19. Командир роты майор Конденко Д.А.. Если возникнут проблемы, обращайтесь ко мне.  Мой телефон указан в справочной информации о части зам. командира по РЛС

+2

45

Мне написали что командир  майор Кондаренко Д. А как с ним связаться чтобы уточнить информацию по поводу сына. Или с кем нибудь другим представителем части. На сайте недавно контактов не нашла. Помогите кто может. ПАПУ.

0

46

[]Мой телефон указан в справочной информации о части зам. командира по РЛС]       . Где ваш телефон извените не нашла. не понятно где его искать где эта информация о части. может кто обьяснит и поможет я не знаю....

0

47

Извиняюсь командир роты майор Конденко Д.А.

0

48

моему сыну выдали форму Б/У потому что новая очень маленького размера. Форма вся затасканая рваная. Как сЭтим Быть не знаю.Кому звонить Почему мой сын должен ходить в обносках после кого то. Или в армии только солдаты с малыми габаритами служат?....

0

49

Мама Юля 8313
вам нужно сюда вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 34)

0

50

3184431,18269 написал(а):

Военный городок находится в Сертолово - 1 по адресу ул. Песочная 19. Командир роты майор Конденко Д.А.. Если возникнут проблемы, обращайтесь ко мне.  Мой телефон указан в справочной информации о части зам. командира по РЛС

Спасибо за точную информацию. Всё зафиксировала)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » Вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)