Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015 (3)


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015 (3)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/L7ikA.png

Добро пожаловать!
Важная информация

Знакомимся ближе


Всем. убедительно прошу скинуть Олегу  Oleg в личку следующие данные.
это не обязательно. просто это может помочь и на присяге а особенно на распреде.

Ник (лучше ссылку на профиль свой)
ФИО своё
ФИО солдата
БРВ(Батальон, Рота, Взвод)
Дату присвоения звания рядового (начало срока службы)
Дату рождения вашу
Дату рождения солдата
Место проживания
Телефон для связи или другие контакты.
Еще раз повторю что это не обязательно, но желательно.
Каждый солдат должен быть поставлен на довольствие и внесён в список части

Карта
Наш календарь
Православие

http://sh.uploads.ru/Ceqf8.jpg
Молитва родителей о сыне-воине
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

ПОМОЩЬ по регистрации на форуме:
нажмите
ЗДЕСЬ
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27786_000000_FFFFFF_FFFFFF_FFFFFF_CCFFFF_FFFFFF_CCFFFF.PNG

+6

961

День добрый всем!!! Тепла и солнца!!! (У нас жара, в тени меньше 30 нет :canthearyou: ). Печалька, что сын в госпитале, переживает, что не попал на учебный выезд... Почти полтора месяца, как из дома уехал... А там на почте его ждет посылка!!!

0

962

0

963

Присяга прошла !Все хорошо.мальчики молодцы.

0

964

Оля74 напиши в личку свою почту.скину фото немного.посылки собрали в кучку и Олег наш модератор передаст.там столько народу.

0

965

Что то фото не могу загрузить с сайта.

0

966

Доброго и солнечного всем дня! Все таки и я успела на кусочек присяги. Да уж, летняя присяга - это вам не зимняя, красота!

Мама Алексея написал(а):

Мой супруг пошел в магазин, помимо продуктов, чтоб наготовить на 3 дня, сказал купит одноразовую посуду, чтоб не мыть  . Жаль ванну не набрать, мыться-то хоть как-то нужно... А так придется во все кастрюльки-банки воды набрать, еще бутыль есть из-под люкс-воды. Но мне кажется, чтоб мыться и туалет смывать, этого все равно мало... В размышлениях, как эти 3 дня продержаться.

Ну вы даете! Три дня воды не будет, туалет нечем будет смывать, а вы еды решили наготовить!  :D

0

967

Линейку все исправить не могу. 21.06 стоит в военнике. Прошёл месяц как из дома ушёл, потом ещё в сборном ждали до 21.06.

Время для меня лично не пролетело. Месяц тянулся как полгода. Очень надеюсь, что солдат не заметил))). Надеюсь для него быстро прошёл месяц. И надеюсь остальные пролетят быстро).
Столько событий за этот месяц произошло. И многое благодаря форуму. Все началось с того, что узнав какая часть, пошла искать отзывы, почитать про часть. Наткнулась на ссылку. Когда сюда пришла и начала задавать вопросы, вся на нервах, меня моментально успокоили опытные ждулечки, поделились теплом душевным, помогли найти ответы на все вопросы, очень помогли. Теперь у меня день начинается с форума, весь день по возможности читаю, и заканчивается день тоже с форумом))).
Не думала что с грудным ребёнком смогу поехать на присягу. Но и это получилось! Во многом благодаря вам! Просто в меня вселилась уверенность, и я уже даже и не сомневалась, решила: Едем! И все! Киндер мой младший держался молодцом))! Очень рада, что поехали, поддержали бойца.
Месяц хоть и  срок небольшой, феечки уже успели нам помочь)). Низкий поклон! Большое спасибо!!!!
Огромное спасибо Олегу!
Спасибо создателям форума! Очень мощная поддержка ждулям.
Всем солдатам лёгкой удачной службы! Родителям и близким терпения!

+2

968

Ирина чмз написал(а):

Да уже месяц позади.Спасибо.Так-же у наших Valentina N,cветик 1972 ,Dina 22 месяц службы .Поздравляю!

Ирина спасибо! Да время летит! Уже месяц... Благодаря всем вам этот месяц прошел незаметно. Всем кому рассказываю про нашу огромную семью аж удивляются. В наше жестокое время, время недоверия, несправедливости, есть люди готовые прийти на помощь к чужому ребенку как к своему родному. Огромное спасибо TatVena за помощь. Не перестану говорить спасибо нашим Феечкам. Сегодня знаменательный день для наших мальчишек. Пусть у всех все будет замечательно!

+1

969

GweN написал(а):

Ну вы даете! Три дня воды не будет, туалет нечем будет смывать, а вы еды решили наготовить!

Точно!!!! Я не подумала! Ну всёёёё, объявляю голодовку на 3 дня!)))))))))

0

970

новый домик Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015 (4)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015 (3)