Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

1

Отредактировано Туся1967 (11.07.2012 01:49)

0

932

Служу

Служу написал(а):

Доложит командир и ему строгий выговор и лишение денег (выходных, отпуска, учебы и тд) за низкий уровень дисциплины, за уголовное дело в роте, за низкий контроль. А не доложит и ему строгий выговор и лишение денег (выходных, отпуска, учебы и тд) за сокрытие, за непринятие мер.

Извиняюсь,но логике ни какой не подлежит...Что все шишки банки на офицеров.Парень не пришел во время ответь и больше за год не пойдешь ни в один увал.Офицер тут не при чем.
А насчет паренька,думаю очень устал,уснул и ему приснилось и все во сне случилось.

0

933

Катрин76
Вот это "сын полка"!!! :dontknow:

0

934

Страшный разведчик) написал(а):

Боец это кто тебя старшим в нецензурной пусть даже и в заувалированной форме грубить научил??))) Интернет где все под никами и безнаказано??)))

Грубить?)Это нормальный вопрос,подстать вашим сообщениям,какие сообщения - такой и вопрос

+1

935

Страшный разведчик) написал(а):

А у Вас было такое в части??? расскажите.

Я подписку о неразглашении давал.
http://s1.uploads.ru/t/l4Npg.jpg

0

936

Гвардии Сержант
Я думаю,что ты парень умный.
И история не та чтобы ее ПЕРЕТИРАТЬ-ЭТО Я ВСЕМ.У каждого сыновья,дочери и с любым от перегрузок может что угодно случится.

0

937

Страшный разведчик)

Страшный разведчик) написал(а):

Дед Мазай написал(а):

    Служу, ну эт ваще то цитата была. Это к тому, что может, не всё так плохо на самом деле, как кажется...
    Или никто не знает случаев, когда отличник БиПП с оружием в бега уходил? Или стрельбу в части устраивал? Что, скажете не бывало?

А у Вас было такое в части??? расскажите.

Это я думаю личные воспоминания и не смогут поднять мамочкам настроение и как то наладить жизнь ребят.А сайт именно для этих целей.

+2

938

Гвардии Сержант написал(а):

Грубить?)Это нормальный вопрос,подстать вашим сообщениям,какие сообщения - такой и вопрос

Боец если тебе солдата срочника изображать и отвечать на вопросы, то ты изображай как положено и на вопросы отвечай..Пока же кроме как призывов за Советскую власть  и бреда никто ничего не видел...Ты не на один конкретный вопрос не ответил, все ужимки и увертки...Вот потому и складывается мнение что ты казачек засланный...Способен доказать обратное..обоснуй..

0

939

новичок написал(а):

Страшный разведчик)

Это я думаю личные воспоминания и не смогут поднять мамочкам настроение и как то наладить жизнь ребят.А сайт именно для этих целей.

Не. эти точно не поднимут...

0

940

Всем спокойной ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))