Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Спасибо за подсказку!

0

72

Прапорщик запаса

Вы в ЗЮ или ТС..какой бат.?

0

73

Andrew написал(а):

zve1zda
Жаль Натуся поздно вышел,а то я б его сфотографировал.Почту гляньте.

Сейчас посмотрю :yep:

0

74

галиночка написал(а):

Голодно было?или нагрузки?

Всего хватало.Я его дома сейчас не могу накормить. Ест большими порциями. Но турники и бег не бросает.

0

75

Xenia написал(а):

Не ресторанных изысков,а просто ВАРЁНОЙ картошки и супа на БУЛЬОНЕ!

В память моей срочной службы свежая картошка была была только в супе в обед..а на ужин был клейстер из сушоной картошки, толь чипсы то ли пюре сопливое))) Хорошо что давали эту бурду не чаще одного раза в неделю)))

Отредактировано Страшный разведчик) (08.07.2012 21:46)

0

76

Олёна написал(а):

Всего хватало.Я его дома сейчас не могу накормить. Ест большими порциями. Но турники и бег не бросает.

Ну ничего,отъестся дома... :yep:

0

77

Прапорщик запаса
Что-то солдат у Вас за 10 дней далеко ушёл. А наши так медленно двигались.

0

78

http://s1.uploads.ru/t/jG1S4.jpg

+3

79

ГУЛЕНЬКА написал(а):

Здравствуйте ...мой сын сейчас находится в учебной части в п.Зюзино.Только что он написал мне сообщения и сказал что кормят их отвратительно .Хотелось бы узнать правда ли это ?

Ну после домашних харчей , конечно отврат! А когда привыкнет жить и есть можно! Мой солдатк тоже гурман, а прошел даже полевую кухню! А это такая хрень , поверте!

0

80

В Ка в основном на ужин дают капусту и рыбу. Но тут недавно, сын расказал, дали картошку вареную, даже не пюре. Вот радости-то было. Но по выходным их иногда балуют пельменями.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))