Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

И ещё кое-что по поводу еды...
http://s1.uploads.ru/t/EqbKF.jpg

+2

62

VerTa написал(а):

Никто не говорит, что отлично. Просто вы чего ждете от армии? Ресторанных изысков? Если Ваш сын питался в школьных и студенческих столовых, то питание нормальное.

Не ресторанных изысков,а просто ВАРЁНОЙ картошки и супа на БУЛЬОНЕ!

0

63

галиночка
Написала в личку.

0

64

галиночка написал(а):

.до сих пор растет

Везёт же Вам. А у меня и домой пришёл тощий.

0

65

Натуся написал(а):

Сын Звезды у меня спрашивает: "Товарищ капитан, а Вы командир какой роты?" я ему отвечаю: "я замполит 1 батальона". Он задумался, примерно через 10 секунд выдает, с видом, как будто он лоттерею выиграл: "Вы капитан Бровкин". Я ему: "Чего, не признал?", он мне: "Просто Вы на фото, в гражданке по другому выглядете", сразу вспомнился Селигер

И между прочим был прав!!! :D  Я на работе тоже не так выгляжу, как на гражданке!!! :jumping: 
Всем добрый вечер!!! :flag:

Отредактировано zve1zda (08.07.2012 21:36)

0

66

Олёна написал(а):

ГУЛЕНЬКА,а что ,своему не верите?
Всем добрый вечер!

сама незнаю верить то как ,он в школе не питался и в лицее тоже не питался .кушал то что я готовила

0

67

Xenia написал(а):

Вот и мой тоже говорит,что кормят ужасно))) На вид вроде аппетитно,но стоит только попробовать...картошка недоваренная,суп как вода )))всё очень не вкусно.Хотя на форуме все говорят что кормят просто отлично.

Вы еще ужасного не ели... Вот полевая кухня - это дааааааааааааа... Романтика, блин!!! :canthearyou:

0

68

Xenia написал(а):

просто ВАРЁНОЙ картошки и супа на БУЛЬОНЕ!

Наши в палатке питались толи картошкой пюре,толи макаронами переваренными.Тяжело им перейти с домашней еды. А когда поймут что взять негде-будут есть всё подряд. Да и про буфет они узнали,когда открыли столовую в ТС.

0

69

zve1zda
Жаль Натуся поздно вышел,а то я б его сфотографировал.Почту гляньте.

0

70

Олёна написал(а):

Везёт же Вам. А у меня и домой пришёл тощий.

Голодно было?или нагрузки?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))