Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Муличка
Была сегодня в ТС,ждали УВАЛа,так и не дождались,пошли сидеть на КПэшку БАРДАК с УВАЛами еще тот,а так хорошо в первый раз начиналось :jumping:

0

52

ГУЛЕНЬКА,а что ,своему не верите?
Всем добрый вечер!

0

53

ГУЛЕНЬКА написал(а):

Здравствуйте ...мой сын сейчас находится в учебной части в п.Зюзино.Только что он написал мне сообщения и сказал что кормят их отвратительно .Хотелось бы узнать правда ли это ?

Добрый вечер всем! Вот и мой тоже говорит,что кормят ужасно))) На вид вроде аппетитно,но стоит только попробовать...картошка недоваренная,суп как вода )))всё очень не вкусно.Хотя на форуме все говорят что кормят просто отлично.

0

54

Xenia написал(а):

Добрый вечер всем! Вот и мой тоже говорит,что кормят ужасно))) На вид вроде аппетитно,но стоит только попробовать...картошка недоваренная,суп как вода )))всё очень не вкусно.Хотя на форуме все говорят что кормят просто отлично.

А мой сегодня позвонил и сказал что на животик начал появляться)))

0

55

Xenia написал(а):

Вот и мой тоже говорит,что кормят ужасно))) На вид вроде аппетитно,но стоит только попробовать...картошка недоваренная,суп как вода )))всё очень не вкусно.

И на старуху бывает проруха :flag:

0

56

Xenia написал(а):

..картошка недоваренная,суп как вода )))всё очень не вкусно.Хотя на форуме все говорят что кормят просто

Пройти бы вам полевую кухню.......
Зато на Дембеле у меня ест всё подряд,не разбирая Что в тарелке-вкусно-не вкусно.

0

57

irusa   Это называется "в магазин" сходить. Прут у роты, которая мирно посапывает в казарме напротив, через проход. Дается приказ "родить". Вот и рожают, кто как может.               
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Что это за приказ? Кто приказывает? И что значит родить"?

Отредактировано Xenia (08.07.2012 21:31)

0

58

Страшный разведчик) написал(а):

А мой сегодня позвонил и сказал что на животик начал появляться)))

У нашего с первых начал появляться...до сих пор растет o.O Дома на диету посадим :crazyfun:

0

59

Xenia написал(а):

Добрый вечер всем! Вот и мой тоже говорит,что кормят ужасно))) На вид вроде аппетитно,но стоит только попробовать...картошка недоваренная,суп как вода )))всё очень не вкусно.Хотя на форуме все говорят что кормят просто отлично.

Никто не говорит, что отлично. Просто вы чего ждете от армии? Ресторанных изысков? Если Ваш сын питался в школьных и студенческих столовых, то питание нормальное.

0

60

спасибо ..я ещё новичок и незнаю как тут чего .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))