Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Всем добрый вечер! Форум нашла 28 июня, со дня призыва и прибытия сына в ЗЮ. Огромная благодарность его создателям, много полезной информации для себя почерпнула.  Сегодня сын позвонил после обеда, разговаривали почти час. Счастья было.....Прямо крылья выросли...

0

32

Подскажите, пж, как сделать линеечку?

0

33

Добрый день! Сделать линеечку просто. Нажимаете на любую линеечку и заходите на сайт где они создаются, А затем действуйте согласно подсказкам, которые там написаны.

0

34

solnze написал(а):

Добрый день! Сделать линеечку просто. Нажимаете на любую линеечку и заходите на сайт где они создаются, А затем действуйте согласно подсказкам, которые там написаны.

потом копируйте ссылку для форумов,открываете свой профиль - подпись и вставляете то что скапировали в окошко,Удачи!

0

35

В нашей семье есть кто нибудь из  2уч.роты в ЗЮ.???
какое то затишье прям,мой не звонит уже 2е воскресенье.(((

0

36

Добрый вечер форумчане! Немного из армейской жизни:

http://s1.uploads.ru/t/T1a24.jpg http://s1.uploads.ru/t/KlYdX.jpg

+1

37

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ НАТУСЯ!Пожалуйста напишите, как часто у солдат,недавно призванных, есть возможность посещать чепок?

0

38

И ещё армейского юмора:

- Шире шаг! Почему зад не поёт?

- И учтите, в армии можно жаловаться только на короткий срок службы!

- Вы меня не обманете, у меня всякие курсанты были, даже кубинцы из африки.

- Почему у 90% есть фляги, а у половины нет?

- Товарищи курсанта, в связи с обледенением крыш, надо ходить не вдоль них, а мимо них!

- Забор как вчера упал, так до сих пор и стоит.

- Вас что в детстве не учили вежливостью заниматься?

- Почему вы стоите ко мне спиной, когда я смотрю вам прямо в лицо?

- Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает.

- Водку пьянствуете, а у самих в кубрике столько дерьма, что в голове не укладывается.

- Сигнал тревоги неожиданно прозвучит в 4 часа утра.

+4

39

Здравствуйте ...мой сын сейчас находится в учебной части в п.Зюзино.Только что он написал мне сообщения и сказал что кормят их отвратительно .Хотелось бы узнать правда ли это ?

0

40

ГУЛЕНЬКА написал(а):

Здравствуйте ...мой сын сейчас находится в учебной части в п.Зюзино.Только что он написал мне сообщения и сказал что кормят их отвратительно .Хотелось бы узнать правда ли это ?

Мой солдат не жаловался(когда там был), только сейчас сказал. что в Теплом стане кормят лучше.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 28))