Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский


Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Alina10,
Алина, зайдите по ссылке, на этой веточке общаются мамы из вашей части и всё вам расскажут
Переславль Залесский клуб любителей РВСН 5

0

32

Доброго времени суток.
Все как у всех, сын вчера попал в эту часть, искала информацию, набрела на возможно полезную.
Размещаю.

Уважаемые Модераторы, если мной были превыше допустимые информативные рамки, не сочтите за труд, удалите информацию.

+2

33

Доброго всем вечера! Моего сына призвали 30.11.2016, отзвонились только сегодня, 7 дней был без связи, сказал присяга 24 декабря, 11 декабря к нему поеду, отпишусь тогда.

0

34

Добрый  день ! Подскажите пожалуйста когда присяга зима 2016 .прибыл в часть 1.12.2016.

0

35

Valikovik
Здравствуйте! Мой сын из Питера. призван 30,11,2016,  подскажите когда присяга?

+1

36

Мне мой сказал что 24 декабря, быть к 9 утра, присяга в 10 начинается, в это воскресение к нему поеду, все узнаю и на форуме отпишусь.

+2

37

Добрый всем вечер! Сегодня был у своего (призван 30.11.16), ему пока все нравится, говорит даже прикольно, обучений пока никаких, только снег и уборки, мой в 12 роте, с сегодняшнего дня должны ввести дневной сон (50 минут), питание тоже говорит достаточно приличное, сам такого не ожидал (вспомнил себя суп из вареного сала и гнилой картошки6 три раза в день). Присягу перенесли на 21 января 2017 года, он не знает причины но я думаю это из-за того что новобранцы ещё прибывают, последних привезли 08.12. Из минусов:
1. В казарме нет ремонта никакого, штукатурка отваливается.
2. Нет горячей воды.
3. Температура в помещении роты + 8-9 градусов, спят в двойном Х/Б
В остальных ротах говорит получше, некоторые с ремонтом и водой, очень много народу приболело (кашель, насморк)
Сегодня утром им в роту дали 4 электрических чайника, хоть греться будут!

0

38

Спасибо! за информацию  Valikovik . Мой сын там же с 30.11.2016  мы с Питера. 23 рота. за любую инф. Спасибо.

+1

39

Кирилл1973
Кирилл. Проходите по ссылке на эту веточкуПереславль Залесский клуб любителей РВСН 17
Здесь общение и обмен информацией среди родителей новобранцев вашей части идёт активнее :flag:

0

40

Девочки, добрый вечер! Очень рада присоединиться  к Вам.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский