Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

А что не так-то? Физ. подготовка!))

0

72

Татьяна М. написал(а):

А что не так-то? Физ. подготовка!))

А на физ. подготовку в распорядке дня время соответствующее отводится. И отжимаются на ней не за то, что кого-то с запахом курева учуяли.

+1

73

Прохожий
Ваши конструктивные предложения.Что делать,чтоб всё было по закону и уставу?

0

74

Прохожий написал(а):

А вот это называется дедовщина. Причем в самой гадкой форме, так как:1. Курить в армии не запрещено.2. Коллективные наказания в армии запрещены.Так что восторгаться тем, что все отжимаются в полной выкладке - ненормально. И за это надо прежде всего с ротного спрашивать, почему у него в казарме сержаны беспредел устраивают.
            Подпись автораОтслужил как надо и вернулся.

Добрый день всем! Интересно где вы у нас служили?

Про курение, мой на гражданке баловался, а в Армии полностью бросил. Дорогое это удовольствие там.

Отредактировано элен 19 (05.07.2012 13:44)

0

75

Andrew написал(а):

А кто будет с ротного спрашивать?Кому жаловаться?Путину?

А на ротного замполит есть,
А ваще ротный на то и офицер, чтобы в вверенном подразделении за дисциплиной следить, это его прямые служебные обязанности! Бабло ща немаленькое получают. А не справляется - гнать в шею из армии.
А то сержант этот сегодня за запах в полной выкладке отжиматься заствавляет весь взвод, завтра молодого бойца, который в столовой хлеб не успел дожевать, заставит приседать и при этом сожрать буханку хлеба, послезавтра носки заставит постирать, а потом себя Богом почувствует с соответствующей реакцией в отношении подчиненных бойцов. Так начинается дедовщина.

+2

76

Andrew написал(а):

Прохожий
Ваши конструктивные предложения.Что делать,чтоб всё было по закону и уставу?

Офицеры должны свои обязанности выполнять как положено. И ВСЁ!!!

+1

77

Люнча написал(а):

папаТоля
Че то сегодня как то  грустно, может анегдотик , а? Ну плиз!!!!

"Мы всем офисом решили бороться с матершиной. Поставили копилку, за каждое матерное слово договорились кидать по 10 рублей. Вчера пришел Сергей, молча положил в копилку 200 рублей и рассказал, что произошло на его объекте, и чем вызвана задержка в сроках. А мы, пока слушали, добавили 50 рублей на комментариях."

+5

78

Прохожий написал(а):

Офицеры должны свои обязанности выполнять как положено. И ВСЁ!!!

Полностью СОГЛАСЕН!Но как это сделать,если они не выполняют?ГАИшники тоже взятки брать не должны,а берут.Всё упирается в порядочность людей.

0

79

элен 19 написал(а):

Интересно где вы у нас служили?

Я у вас не служил. Я Родине служил. На границе с Китаем. И у нас на заставе ни один сержант на молодого никогда голоса не повысил. Все были как один кулак. А гусиным шагом ходить и маршброски бегать в ОЗК с противогазом мог только офицер заставить, но только во время, предусмотренное в распорядке дня на физо. Просто, если косяк, ты в ОЗК маршбросок делаешь, если все норм. в футбол играть разрешалось.
Сейчас, думаю, так было потому что оружие всегда под боком и быковать опасно было.

0

80

Прохожий написал(а):

Сейчас, думаю, так было потому что оружие всегда под боком и быковать опасно было.

Вы знаете,наш боец через день имеет автомат с двумя рожками.Так что оружие всегда под рукой.Что дальше?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)