Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Служу написал(а):

Вы не спешите с присягой. Это всех касается. Я дня за три-четыре вам инстукцию напишу. Ато читаю тут про 1.5-2 часа ожидания на кпп и прочее. У нас хаоса не будет! Я имею ввиду присягу 21 июля. Когда присяга у 2 батальона или у хозяев (Зюзино), всё проходит на высшем уровне. Поэтому спокойно, без паники, строго и в срок.

Я спать. До встречи.

Спасибо! будем ждать точной инструкции :flag:

0

52

Всем доброго дня! А мой в армии, наоборот, стал курить меньше, очень надеюсь, что постепенно бросит. А с его уходом в армию я закурила снова :( На самом деле, это такая зараза - и невкусная, и вредная, и противная, но такая обманно-успокаительная :)

0

53

Кстати, забыла поздороваться. :blush:  С ДОБРЫМ УТРОМ!!! ;)

0

54

ДОльга
Вау, Вы мама троих сыновей? Вот это постоянство! Младший мусипусечный совсем :) И успеваете с нами побыть. Здорово! Респект и уважуха! :)

Отредактировано Муми (05.07.2012 11:11)

+1

55

Доброе утро!!)))

0

56

Муличка написал(а):

Ага, ага, поздравлялка!!!!!!

Ага!  :crazy:

0

57

Муми написал(а):

ДОльга
Вау, Вы мама троих сыновей?

Во, военкоматы руки-то уже потирают!!

+1

58

irusa написал(а):

Во, военкоматы руки-то уже потирают!!

Да уж...Если, конечно, окончательный переход на контракт им малину не попортит...Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе (с) :)

0

59

МамаБориса
Желаем быть богаче, чем земля,
Желаем быть красивей, чем рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаем много звезд в вашу ладонь,
Любви желаем жаркой, как огонь,
Дорог желаем в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других!

http://s1.uploads.ru/i/RWOrt.gif

+1

60

пуля написал(а):

А мой до армии не то чтоб курил, а так - баловался иногда.

А у меня до армии не курил, а теперь закурил.... :'(  Только в увале после присяги сказал. Очень надеюсь, что привыкнет к службе и бросит потихоньку. У нас тоже никто не курит, курит только крёстный сына. Ему сказала, тоже расстроился... В общем очень надеемся, что бросит, а как будет... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)