Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

пуля написал(а):

ДОльга
Спасибо успокоили, теперь буду спокойна когда приеду с мелким

Я бы вам посоветовала предусмотреть варианты ВЫХОДА после присяги. А именно : 1) когда выйдете за ворота части - назад не пустят. Или будете стоять вдоль дороги и глотать пыть, пока ваш солдатик будет проходить через КПП часа 1,5-2. Если вы на машине - то ждать в ней.
ИЛИ  2) НЕ ВЫХОДИТЬ с территории части, пока ваш солдатик будет проходить через КПП. Там хоть есть где в теньке посидеть с коляской на лавочке. Расчитывайте, что присяга и выход бойца займёт часа 3,5-4,5.

Спасибо учту,очень ценная информация.придется мелкому еды побольше брать))))а то пока до дома доедем......

0

22

Вы не спешите с присягой. Это всех касается. Я дня за три-четыре вам инстукцию напишу. Ато читаю тут про 1.5-2 часа ожидания на кпп и прочее. У нас хаоса не будет! Я имею ввиду присягу 21 июля. Когда присяга у 2 батальона или у хозяев (Зюзино), всё проходит на высшем уровне. Поэтому спокойно, без паники, строго и в срок.

Я спать. До встречи.

+2

23

Активность смертоубийственная. Так держать! Помните, новички, что ваши дети на год в наших руках!!! Диалог должен продолжаться!!!

0

24

Доброго утречка всем!!! :flag:  Нашим мальчикам удачного дня!!! :flag:

0

25

Все спят)))

Отредактировано Xenia (05.07.2012 06:52)

0

26

Xenia написал(а):

Все спят)))

Отредактировано Xenia (Сегодня 06:52:09)

Доброе утро.Не все.Мы уже с собакой погуляли.

0

27

Всем пока! До позднего вечера или ночи! Пошла кормить и укладывать свой детский сад!      Сколько у Вас их?  Трое сыновей! Один у вас,остальные со мной,пока маленькие. 8-)

Отредактировано Xenia (05.07.2012 06:57)

0

28

Всех с добрым утром! Новеньким добро пожаловать!http://gifzona.com/i/smile/014.gif

Отредактировано Туся1967 (05.07.2012 07:56)

0

29

Всем доброе утро!

0

30

Xenia написал(а):

Все спят)))

Ага, щаз... Уже с работы вернулся.:)

Служу написал(а):

Когда присяга у 2 батальона или у хозяев (Зюзино), всё проходит на высшем уровне. Поэтому спокойно, без паники, строго и в срок.

Хорошие новости с утра.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)