Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Прохожий написал(а):

1. Фактор он и в Африке фактор. Зато посмотрите, на день Погранца много пьяных и в фонтанах купающихся?! То-то! Потому что воспитание. Отбор жесткий.

Так я что-то и мотострелков,купающихся в фонтане не видел.А уж стрелков,к коим мы относимся,тем более.Так что паритет.Одним десантникам минус.

0

92

Страшный разведчик) написал(а):

Нет не слишком, если ты держишь в своих руках то что тебе не пренадлежит или принадлежит в чем то частично и временно, то ты несешь ответвенность за то что бы то что держишь вернуть как минимум в том же виде или лучше. Офицеры присутствующие на форуме офицеры именно и стремятся к тому что бы не просто вернуть в целости но и улучшить, ну и конечно избежать неприятных ситуаций.

Да дай то Бог! Тока ФИО-то так никто и не обозначил, хотя офицеры-то предлагали и обещали присмотреть особенно... Или я что-то прилумал? По-моему как раз Lena-то это и было предложено, только что-то отклика у нее не нашло. Я понимаю прекрасно, что Вы за детей боИтесь за своих вот и не даете офицерам их ФИО, даже не смотря на заверения и благие намерения этих офицеров. Я и говорю: ТЕНДЕНЦИЯ...

0

93

Andrew написал(а):

Так я что-то и мотострелков,купающихся в фонтане не видел.А уж стрелков,к коим мы относимся,тем более.Так что паритет.Одним десантникам минус.

Ну, я думаю, у нас по сплоченности-то выделяются как раз погранцы и десантура. Чтобы с размахом день мотострелка отмечался я не замечал никогда, как думаю и все здесь присутствующие.

0

94

Прохожий написал(а):

Ну, я думаю, у нас по сплоченности-то выделяются как раз погранцы и десантура. Чтобы с размахом день мотострелка отмечался я не замечал никогда, как думаю и все здесь присутствующие.

Ну я же шучу.Но факт остаётся фактом,раз пьяных стрелков не видно,значит они самые культурные.

Отредактировано Andrew (05.07.2012 15:31)

0

95

Прохожий написал(а):

Да дай то Бог! Тока ФИО-то так никто и не обозначил, хотя офицеры-то предлагали и обещали присмотреть особенно... Или я что-то прилумал? По-моему как раз Lena-то это и было предложено, только что-то отклика у нее не нашло. Я понимаю прекрасно, что Вы за детей боИтесь за своих вот и не даете офицерам их ФИО, даже не смотря на заверения и благие намерения этих офицеров. Я и говорю: ТЕНДЕНЦИЯ...

Вы не правы по обоим позициям, офицеры ничего не скрывают, должности они свои обозначают регулярно, почитайте форум. Что касается личного представления, думаю что это должно быть с обоих сторон, потому и существует возможность "личной" переписки, где офицеры представляются по имени отчеству и родители так же не прячутся за никами, там все и обсуждается. Армия живой организм и как всякому живому организму свойственны болезни, можно тихо уповать и дергать волосья из головы, кляне всех и вся, а можно лечить болезни, тем более что желание лечить имеется со стороны офицерского состава, многие родители уже неоднократно на реальных примерах убедились в том что офицеры части готовы к диалогу, прислушиваются к возникающим проблемам, исправляют недочеты и используют полученную информацию не с целью загнобить солдата.

+2

96

Прохожий написал(а):

Да дай то Бог! Тока ФИО-то так никто и не обозначил, хотя офицеры-то предлагали и обещали присмотреть особенно... Или я что-то прилумал? По-моему как раз Lena-то это и было предложено, только что-то отклика у нее не нашло. Я понимаю прекрасно, что Вы за детей боИтесь за своих вот и не даете офицерам их ФИО, даже не смотря на заверения и благие намерения этих офицеров. Я и говорю: ТЕНДЕНЦИЯ...

Не тенденция,я именно "новенькая".

0

97

Прохожий написал(а):

Ну, я думаю, у нас по сплоченности-то выделяются как раз погранцы и десантура. Чтобы с размахом день мотострелка отмечался я не замечал никогда, как думаю и все здесь присутствующие.

А день разведчика, в середине октября вы видели что бы отмечали?? Кстати бойцы прошедшие службу в подразделениях разведки и ВДВ и морской пехоты, постоянно отмечают день разведчика, только в октябре в фонтан залезать как то не комильфо))). С пограничниками сложней, разведка погранвойск, в основе  состоит из офицерского состава. Возможно тут и специфика важна, для разведчиков главное скрытность, потому и не буянят))
Но все кто служил в разведке, праздник отмечают)))

0

98

Прохожий
Вот наш форум преследует определенные цели. А именно : Не накалять обстановку, Рассуждать объективно, Выслушивать две стороны, не делать скорополительных выводов, поддерживать диалог с офицерами, предотвращать сложные ситуации!

Отредактировано Люнча (05.07.2012 14:58)

+3

99

http://s1.uploads.ru/t/EirRG.jpg

0

100

Прохожий написал(а):

Вы зрите в корень! Просто начинать надо с этого сержанта и потихоньку-потихоньку все придет в свое русло. Есть в армии много способов затавить бойца делать что положено. Заметьте - законных! Не унижающих достоинство, не калечащих души. Физическая нагрузка-то ерунда. СтрашнО моральное унижение.
Покурил вашу ветку. Очень интересную фразу вычитал у офицера, видимо из ваших войск:
"Помните, новички, что ваши дети на год в наших руках!!! Диалог должен продолжаться!!!"
Не слишком ли палка пререгнута этой фразой? Ведь смотря с какой интонацией ее прочитать и скакими мыслями в голове.))) Надо как-то поаккуратнее, а то ведь вместо успокоения родителей их можно напугать до полусмерти))).
Думаю, что так и получается. Все резко извиняются и НИ ОДИН ФИО своего отпрыска не назвал! Тенденция однако... И нехорошая. Не верят офицерам родственники. (Может как раз из-за сержантов).

Они Вам не верят. Поэтому называют своих в личке, а не в общем форуме, каждому прохожему... :playful:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 27)