Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв лето 2014 дембель 6


Учебка связи в/ч 42731. Призыв лето 2014 дембель 6

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

всем удачи...  :flag:

0

62

irinalost написал(а):

Доброе утро!Вот и я пополнила ряды дембельнутых мамочек!Конечно ещё не верится,что закончилась эта армия...Сынуля дома это счастье!!!!Два раза на вокзал ездили.... Сашу встречали(Людмила с Димой тоже были) сначала,потом провожали Людмилу с Димой(Нина приезжала провожать).Такая дружба благодаря форуму это супер!У нас всё было по плану шарики в небо отпустили.шампанским стрельнули, жара конечно нам мешала,ну совсем чуть-чуть...Сынуля маленький достойно встретил братишку,даже не капризничал,хотя было ну очень жарко.Саша у нас весь занят,всё пока расписано,ждём пока со всеми отметит.....,куда-нибудь сьездим.Просыпается в 6.30-режим.

так радостно читать тебя Ирина! и про дружбу ты все верно сказал! Форум это сила и дружба на века! многие мои знакомые и коллеги по работе не понимали раньше а сейчас уже даже перестали удивляться, что для меня форум - это святое, это поддержка и взаимовыручка, это такая дружба и понимание с полуслова...просто наверно кто не варился в этом котле под названием армия-никогда не поймет нас....

irinalost написал(а):

Спасибо всем,кто ждал вместе со мной,так было легче!Очень благодарна создателям форума,ульяновская веточка была самой родной.Целый год поддерживали меня,а мамочки феечки помогали сынуле в самое трудное для него время.Спасибо Галине73,Елене7!!!Мы с сынулей никогда не забудем мамочек с добрым сердцем и опять же благодаря сайту я нашла помощь.Старалась любыми способами поддерживать сынулю,чтобы он чувствовал,что я морально с ним....Сказал,что первые пол года ему было трудно...А для меня весь год был тяжёлым. Как сказала Валечка теперь можно выдохнуть.Ура!Галочка,конечно мы остаемся здесь ведь очень интересно как сложится жизнь у наших сынулек...,тебе тем более интересно ты знакома с ними лично.Вот только дождемся всех дембелей и переедем в домик отслужили.Пока если честно не верится....

Ирина, читаю со слезами на глазах....

+2

63

irinalost написал(а):

Фото позже,сынуля должен скинуть....А ему не когда.А у меня на телефоне только одна фотка,мне не до фоток было.Ещё у мужа правда есть фотки на телефоне,правда там проводы Людмилы.Саша с Димой кое-как расстались,Людмила смеялась,что неужели за год друг другу не надоели.Ведь они с Ульяновска вместе служат.Дружба навеки!

ждм фототчет с нетерпением))) ну теперь мальчишки будут дружить - армейская дружба - это навсегда, и расстояние это не преграда

Krokozyabla написал(а):

просто путанница в терминах. Ваш домик будет. просто он будет вместе с нашим.
для меня то что называют веточкой и есть домик, а то что называем домиками это просто комнатки.... ну а форум это чтото вроде деревни.... ну и моя заваленка за сарайками...
мы и ходим не из домика в домик в Ульяновске, мы просто ходим из комнату в комнату, из дома в дом...и все двери открыты... ну немного закрыт дом советов где порой модеры встречаются...
вы все приходите поняньчиться с молодыми, или они гурьбой влетают в комнату где за вязанием дембельских носков сидят старшие... на многих веточках ваще нет какого разделения. тут только потому что вас очень много... чтоб сообщения не терялись.

Костя хорошо сказал! http://s017.radikal.ru/i435/1505/45/69440fbe4bf1.gif

Елена Вадимовна написал(а):

Так грустно что не будет нашего домика

Леночка, вы не бойтесь - у нас все мамочки отслужившие очень хорошие и добрые, отзывчивые. Я думаю вас там никто не обидет в комнате отслужили и вам будет комфортно с нами

+1

64

http://sg.uploads.ru/t/a4KrC.jpg
Ульяновск-Сахалин

+2

65

доброго дня дембелюшечкам  :flag:
девочки, знаю, что много мамочек из Иркутска - вдруг есть возможность как-то помочь

Нелли Н написал(а):

Добрый день! Дорогие иркутяне, может быть кто-то из вас сможет откликнуться на следующую  просьбу, которая сегодня появилась на одном из сайтов: Девочки-мальчики здравствуйте не знаю что из этого выйдет но попробую-на жд вокзале в Иркутске сидит дембель-зовут Федор он без денег и впд пытается выехать до Якутска.его телефон 89245088841.Может есть на сайте кто из Иркутска или знакомые?хоть покормить можно-дембельские сказал не пришли.Мне на работу срочно бежать надо-передайте по сайтам пожалуйста

+2

66

olga-t написал(а):

доброго дня дембелюшечкам  
девочки, знаю, что много мамочек из Иркутска - вдруг есть возможность как-то помочь

Тоже читала эту заметку в одноклассниках.Что-то дозвониться не могли,хотели узнать номер карты,чтобы денег закинуть... :dontknow:

0

67

Галина ион написал(а):

так радостно читать тебя Ирина! и про дружбу ты все верно сказал! Форум это сила и дружба на века! многие мои знакомые и коллеги по работе не понимали раньше а сейчас уже даже перестали удивляться, что для меня форум - это святое, это поддержка и взаимовыручка, это такая дружба и понимание с полуслова...просто наверно кто не варился в этом котле под названием армия-никогда не поймет нас....

Ирина, читаю со слезами на глазах....

Теперь только слёзы радости....,сынулю обнимая тоже малехо сырость развела .....

+1

68

irinalost написал(а):

Теперь только слёзы радости....,сынулю обнимая тоже малехо сырость развела .....

Сырость это святое http://s017.radikal.ru/i429/1505/8c/16d89ed54e02.gif
Ульяновск- Сахалин

0

69

Невалент написал(а):

Алексей,Татьяна,Иринка 66...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ДОЖДАЛИСЬ!!!

И я присоединяюсь!!! Поздравляю!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! http://forumsmile.ru/u/1/5/f/15f24763a295bbbd5c0e80693ec0c655.gif

0

70

Всем привет!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв лето 2014 дембель 6