Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015 (2)


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015 (2)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015

http://sg.uploads.ru/L7ikA.png

Добро пожаловать!
Важная информация

Знакомимся ближе


Наш календарь

Всем. убедительно прошу скинуть Сергею kr4kn в личку следующие данные.
это не обязательно. просто это может помочь и на присяге а особенно на распреде.
Ник (лучше ссылку на профиль свой)
ФИО своё
ФИО солдата
БРВ(Батальон, Рота, Взвод)
Дату присвоения звания рядового (начало срока службы)
Дату рождения вашу
Дату рождения солдата
Место проживания
Телефон для связи или другие контакты.
Еще раз повторю что это не обязательно, но желательно.
Каждый солдат должен быть поставлен на довольствие и внесён в список части

Карта
Наш календарь
Православие

http://sh.uploads.ru/Ceqf8.jpg
Молитва родителей о сыне-воине
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

ПОМОЩЬ по регистрации на форуме:
нажмите
ЗДЕСЬ
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27786_000000_FFFFFF_FFFFFF_FFFFFF_CCFFFF_FFFFFF_CCFFFF.PNG

+1

61

Добрый день, молодое пополнение! С новосельем в новом домике, пусть у вас будет тепло и уютно, и вашем призыве тоже царят поддержка и взаимовыручка, как это было до вас, во все другие призывы в ульяновскую учебку связи  http://s50.radikal.ru/i127/1505/9a/e8f9f2195b81.gif
Насчет присяги - не обращайте внимание на то, что пока говорят ваши мальчишки -"ничего не везти". Ручки-тетрадки - нужны однозначно, им еще учиться и учиться. Если есть возможность - что-нибудь вкусненькое из домашнего - это тоже не помешает. Да те же леденцы для мальчишек, к кому не приедут на присягу - возьмите с собой несколько кило - увидите светящиеся от благодарности глаза.

+2

62

Добрый день. Эх, я сейчас и испугалась. Сидела в первом домике в начале 100 стр., до конца ее не дочитала, решила Олегу ответить, что не разглядела своего парня на его фото, и тут облом - окно для сообщений не открывается, цитирую - тоже ничего не открывается, думаю, но вчера же отправляла сообщения. Напрягло еще и то что из пользователей одна сижу, за два дня на форуме такого еще не было. Не поверите, программиста вызвала (т.к. на работе в форуме сижу), вместе разбирались. Вот так бывает с новичками да не продвинутыми пользователями. Сейчас отлегло. Есть связь с вами - жизнь продолжается!

+5

63

всем привет! очень понравились фотографии призывников, какие, все таки, парни красивые и мужественные в форме! :yep:

0

64

МАМАМАРИНА написал(а):

Добрый день. Эх, я сейчас и испугалась. Сидела в первом домике в начале 100 стр., до конца ее не дочитала, решила Олегу ответить, что не разглядела своего парня на его фото, и тут облом - окно для сообщений не открывается, цитирую - тоже ничего не открывается, думаю, но вчера же отправляла сообщения. Напрягло еще и то что из пользователей одна сижу, за два дня на форуме такого еще не было. Не поверите, программиста вызвала (т.к. на работе в форуме сижу), вместе разбирались. Вот так бывает с новичками да не продвинутыми пользователями. Сейчас отлегло. Есть связь с вами - жизнь продолжается!

Я тоже долго не могла понять как в новый домик зайти, а как нашла сразу отлегло

0

65

sobolek_ufa написал(а):

Насчет присяги - не обращайте внимание на то, что пока говорят ваши мальчишки -"ничего не везти". Ручки-тетрадки - нужны однозначно, им еще учиться и учиться. Если есть возможность - что-нибудь вкусненькое из домашнего - это тоже не помешает. Да те же леденцы для мальчишек, к кому не приедут на присягу - возьмите с собой несколько кило - увидите светящиеся от благодарности глаза.

спасибо, что подсказали, мой так и сказал: ничего не надо, а выясняется, что много чего надо.

0

66

МАМАМАРИНА написал(а):

Эх, я сейчас и испугалась.

LARISA163 написал(а):

Я тоже долго не могла понять как в новый домик зайти, а как нашла

Девочки, в самом последнем посте темки появляется ссылочка на продолжение, вот такая:

Каждый домик пишется до 1000 сообщения, потом переходим в новый. Сейчас администрация сайта работает над автоматическим созданием новых домиков, если что-то непонятно, вот как сейчас - пишите обязательно.

0

67

zvezdatlt написал(а):

спасибо, что подсказали, мой так и сказал: ничего не надо, а выясняется, что много чего надо.

Здравствуйте, новые ждулечки!
Нашему бойцу на присягу в январе мы взяли (окромя уже перечисленного): твердый дезодорант, белую ткань для подшивы, маленький блокнот.

+1

68

Milena
Сейчас все понятно. Спасибо.

0

69

lipo написал(а):

Здравствуйте, новые ждулечки!
Нашему бойцу на присягу в январе мы взяли (окромя уже перечисленного): твердый дезодорант, белую ткань для подшивы, маленький блокнот.

Спасибо!

0

70

Milena написал(а):

c 01.07.2012 г. Ульяновск в/ч 83531 2-1-2
с 20.10.2012 г. Чебаркуль в/ч 71316, 28 ЗРБР
Дембель неизбежен - проверено!!! 02.07.2013 =)

Девочки, подскажите, как сделать такую заставку? и чтоб отсчет времени шел

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. Призыв весна 2015 (2)