Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 4


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/YwXPE.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hU6NE.jpg

Добро пожаловать в новый домик! Приятного общения!
Слава тем, у кого на петлицах молнии Бога и крылья жар-птицы!!
                                                                                                   
         В/ч 28331   домик 4
Симка у солдата должна быть всегда с собой, а не в телефоне, на неё должны быть записаны Важные номера!!!

молитва

Огради, Господи сыновей наших воина.... (имя) и всех солдат срочников от офицерского произвола, побоев, дедовщины и горячих точек, от всяких бед, зол и несчастий, подай им, Господи,  сил, мужества и терпения  в настоящем сем житие! На тебя, Господи, уповаю, спаси и помоги!!! Слава Богу за все!" Все кто желает, читаем каждый день в 19-00 по московскому времени.

Полезная информация по части
            Знакомимся с форумом "Мама солдата"
            Конкурсы
            Фотодомик

Отредактировано Milena (01.07.2015 09:46)

+3

41

vlad.komrad написал(а):

Я ему тоже так сказала.

Всё будет хорошо, обвыкнет сынуля и начнётся размеренная армейская жизнь. Первое время трудно. Терпения вам и сыночку.

+2

42

Есть  кто  тоже прибыл в часть в этот же день?

0

43

Елена Вадимовна написал(а):

Всё будет хорошо, обвыкнет сынуля и начнётся размеренная армейская жизнь. Первое время трудно. Терпения вам и сыночку.

Спасибо Вам огромное за теплые слова.

+1

44

vlad.komrad написал(а):

Спасибо Вам огромное за теплые слова.

Мы все прошли это.На то мы мамы солдата чтобы поддерживать друг друга. А сына подбадривайте, когда мама держится и мальчишкам легче.

+2

45

Елена Вадимовна написал(а):

Мы все прошли это.На то мы мамы солдата чтобы поддерживать друг друга. А сына подбадривайте, когда мама держится и мальчишкам легче.

Пытаюсь как могу,а ложу трубку и реву. Понимаю,что он не первый и не последний кому служить пришлось и я не одна такая ждущая мама. А поделать не чего не могу. Знаю, что надо держатся и ему говорю "держись сынок"!!! А потом реву в подушку.

0

46

vlad.komrad написал(а):

Пытаюсь как могу,а ложу трубку и реву. Понимаю,что он не первый и не последний кому служить пришлось и я не одна такая ждущая мама. А поделать не чего не могу. Знаю, что надо держатся и ему говорю "держись сынок"!!! А потом реву в подушку.

Да, весь год глаза на мокром месте, чуть солдатика увижу и слёзы. Но сыну не надо показывать, ему от этого труднее. Привыкнут мальчики, сердце рвалось на части когда после присяги в часть провожали. Надо брать себя в руки и ждать. Дембель обязательно буде. Первый месяц самый трудный, а потом и друзья появятся и приспособятся ко всему. Держитесь, нам мамам надо держаться.  8-)

+2

47

Елена Вадимовна написал(а):

У нас что не день, то новый дембель

И мы всех  ПОЗДРАВЛЯЕМ от  души! Радуемся вместе со всеми! Это здорово! Но служба продолжается...

+1

48

Всем спокойной ночи! Еще один день  можно зачеркнуть в календаре. Пусть завтра будет лучше, чем сегодня.

+1

49

Доброго всем вечера  http://s020.radikal.ru/i722/1505/7a/83f3d4c57b16.gif

0

50

OJIEHbKA написал(а):

Доброго всем вечера

ВСЕМ здравствуйте!!!
Оленька ВАМ благодарность, http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1647.gif   сбегала с просьбой к девочкам дембелям И ура  с новым домиком ,с новосельем!!!
админ на летучке обещала,что робот будет автоматом строить домики...... новшество не сработало...извините.. :dontknow:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 4