Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Че то у нас несколько новеньких зарегистрировались и в засаде сидят не вступают в диалог , вопросов не задают... Не стесняйтесь здесь все свои! :flag:

0

962

Муми написал(а):

А я надеюсь, что этот год побежит ну хоть чуть-чуть быстрее  Хотя я и взяла на себя обязательство разогнать Землю, но что-то она оооочень тяжелая, еле двигается Девочки и мальчики, помогайте!!!

Да осталось Вам совсем немножко.Меньше трёх месяцев.

0

963

ДОльга написал(а):

Скажите пожалуйста,а на присягу с коляской пустят,а то у меня сынок совсем маленький,а без него ни куда,да и помошники...один служит,второй на сборах

пустят конечно))) Так возможно не вы одна с коляской будете))

+1

964

Страшный разведчик) написал(а):

пустят конечно))) Так возможно не вы одна с коляской будете))

спасибо за ответ,а то уже 1,5 часа жду ответа,пришлось вопрос продублировать :cool:

0

965

Мамик написал(а):

Че то у нас несколько новеньких зарегистрировались и в засаде сидят не вступают в диалог , вопросов не задают... Не стесняйтесь здесь все свои

Распугала всех новеньких!

0

966

Служу написал(а):

У меня два высших: юрист и психолог

Я вот тоже психолог,только  детский. :)
Как же ночью на улице хорошо,не то что  днём.. :rolleyes:

0

967

А подскажите как линеечку убрать,а то 2-ой год служим.Смущаю всех.

0

968

Олёна написал(а):

А подскажите как линеечку убрать,а то 2-ой год служим.Смущаю всех.

А может быть просто поменять на что-то другое, например отсчет, сколько уже прошло после службы.

Отредактировано Надюша (04.07.2012 23:27)

0

969

irusa написал(а):

Обязательно напиши, когда это закончится. :crazy: Мне интересно, кому на сколько хватает?

Ириш,а твой сынок как,уже наубирался?

0

970

Олёна написал(а):

А подскажите как линеечку убрать,а то 2-ой год служим.Смущаю всех.

Заходите а профиль, затем в подпись , с правой стороны увидите, выделяете и удаляете

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26