Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Натуся написал(а):

это сорказм? вы нас под кого-то хотите подписать?

Извините,никого не хотела обидеть,я серьёзно..никакого сарказма.

0

952

Всем желающим отправляю целиком 2 и 3 главы...проблемы с интернетом на даче, поэтому сложно отыскать на каком месте было окончание второй главы.

0

953

lena написал(а):

Служу написал(а):

    Это я пересчитал. У меня два высших: юрист и психолог. В обеих сферах детали важны. Розы пересчитать, это женская психология, а граммы сосисок и хлеба для ваших должны офицеры мужики контролировать. Всё относительно!!!  :D

Замечательные образования))я и юриспруденции и психологии училась))только на два ВУЗа 5 лет потратила))более не смогла)Краткость-сестра таланта!))

0

954

Страшный разведчик) написал(а):

Всем желающим отправляю целиком 2 и 3 главы...проблемы с интернетом на даче, поэтому сложно отыскать на каком месте было окончание второй главы.

Спасибо, буду ждать :flag:

0

955

Олёна написал(а):

Я тоже на это надеюсь.

А я надеюсь, что этот год побежит ну хоть чуть-чуть быстрее :) Хотя я и взяла на себя обязательство разогнать Землю, но что-то она оооочень тяжелая, еле двигается :) Девочки и мальчики, помогайте!!!

0

956

Муми написал(а):

А я надеюсь, что этот год побежит ну хоть чуть-чуть быстрее  Хотя я и взяла на себя обязательство разогнать Землю, но что-то она оооочень тяжелая, еле двигается  Девочки и мальчики, помогайте!!!

......побежит, поднимет вой хлынет на берег пустой.....

0

957

Догнала,да и глазки уже залиплись. Всем спокойной ночи! Запереживалась пока читала,как- будто мой служить только пошёл.Как это свежо ещ

0

958

Натуся написал(а):

......побежит, поднимет вой хлынет на берег пустой.....

В чешуе, как жар горя 33 богатыря (с)? :) И все красавцы удалые? :) Эх, помечтаю... Как-то грустно.

0

959

Скажите пожалуйста,а на присягу с коляской пустят,а то у меня сынок совсем маленький,а без него ни куда,да и помошники...один служит,второй на сборах

0

960

Доброй ночи всем!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26