Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Ни фига себе Гульчитай. Мадам!

Отредактировано Муличка (04.07.2012 22:41)

0

932

Натуся написал(а):

это надо заполита 3 СБ поймать и выпытать, но так как он старый партизан - это займет некоторое время

И какие же методы воздействия позволены? Если настоящий партизан, то выпытать что-либо будет почти не реально :)

0

933

Наталья ждущая мать написал(а):

Ну вот, Гульчитай открыла личико

:flag:

0

934

Вот это активность!!!! Нас - с пополнением! Вместе мы - сила :) Всем доброго вечера!

0

935

Дорогие друзья, форум весьма серьезно пополнился, можно сказать в разы, так что засорят его своей писаниной у меня желания нет...Потому все желающие кто хочет получить окончание второй главы и полностью третью главу пишите в личку..вышлю.

0

936

Натуся написал(а):

девис 1 стрелкового батальона: "Дружбой солдатской ты дорожи, батальонное знамя выше держи"

надо сыну вопрос на засыпку задать по поводу девиза, надеюсь, не подкачает!

0

937

Страшный разведчик) написал(а):

Дорогие друзья, форум весьма серьезно пополнился, можно сказать в разы, так что засорят его своей писаниной у меня желания нет...Потому все желающие кто хочет получить окончание второй главы и полностью третью главу пишите в личку..вышлю.

А можно мне выслать, жду с нетерпением продолжение!!! :flirt:

0

938

Вера, вот и стало на одно счастье в мире больше :) Поздравляю Вас с возвращением сына. Пусть все складывается у него, как мечталось в самых смелых мечтах :) Удачи!

0

939

VerTa написал(а):

надо сыну вопрос на засыпку задать по поводу девиза, надеюсь, не подкачает!

подкачает - у меня времени все не хватает их потренировать в составе батальона

0

940

Натуся написал(а):

подкачает - у меня времени все не хватает их потренировать в составе батальона

ммм, может тогда подсказать ему, чтоб уж точно знал?! Опять же, наша помощь может быть полезна :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26