Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

zve1zda написал(а):

Всем добрый день!
Служу
Вы совершенно случайно не в курсе, что за Офицер вышел в эфир?

Самому интересно.

0

72

Служу
Добрый день.Ну мамы очень сильно волнуются,так нельзя.А вот мы дожили до того момента,когда нам сказали вчера не приезжать,потому что не даём побыть в армии.Красота.

0

73

Служу написал(а):

Праздников у нас много. 9 мая, 23 февраля, новый год, рождество, день части, день России, профессиональные (деннь связиста, танкиста, вдв, пограничника, автомобилиста, медика ...), 3 августа у меня день рождения    и так далее. Замучаетесь поздравлять.

ну по большому счету каждый день праздник...но меня интересовал день части 8-)

0

74

Вера написал(а):

Поздравляю Олену и ее сыночка с благополучным возвращением домой.

http://s1.uploads.ru/t/6cY0E.gif

0

75

Добрый день .С переездом нас в новый домик :flirt: Только что вернулась с ТС.Повидала ,накормила,и погода сегодня не подкачала.Будем ждать следующих выходных. :yep:

0

76

Привет! Объясните мне что за "домики",не понимаю пока(новенькая). И как линейки делайте,напишите кто нить. Спасибо!

0

77

Служу написал(а):

Катрин76
Александра Потапова приала к своему и Вашему передала пакетик через меня. Всё получилось. Отдам ему в 15.00

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!

0

78

Xenia написал(а):

Привет! Объясните мне что за "домики",не понимаю пока(новенькая). И как линейки делайте,напишите кто нить. Спасибо!

Добрый день! Домики, я думаю это форум где общаемся, а точнее адреса форума (если не так, потом кто-нибудь уточнит). А линеечки можно вставить нажав ни чью-нибудь и выбрать ту, которая Вам больше понравится! Рада знакомству! Приветствуем Вас в наших рядах! Вместе я думаю служба пройдёт быстрее и не так тяжело! Не стесняйтесь, спрашивайте (без фамилий и т.д.), это можно в личку.

0

79

Туся1967 написал(а):

пока(новенькая)

Добро пожаловать в наш дружный коллектив .Если что то не понятно спрашивайте. Всегда поможем ответим ((Мы тоже служим не так давно иногда сама спрашиваю у девочек что да как))

0

80

Офицер написал(а):

Все зависит от дислокации воинской части, численности личного состава и вообще потребности в карауле. Его просто может не быть. Разные воинские части имеют разное предназначение и это не зависит от рода войск.

Всё поняла. Я спрашивала о нашей части, что касается стрелков. Извините.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26