Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Слашали что-то насчет 100 караулов. Но что за это дают тоже не знаем! Слухи разные.

0

62

Ирина 46
Это ничего не дает. А количество заступов в караул говорит только о том, что солдат не пропускал караулы. У моего вышло порядка 105, но он несколько пропустил из-за ветрянки. У некоторых чуть больше, у некоторых чуть меньше. Какая разница. Самое главное на посту действовать по уставу. А для этого они его учат на зубок.

+2

63

Маман написал(а):

Офицер
Разъясните, пожалуйста, сколько заступов нужно сделать за службу и что это дает на гражданке?

Абсолютно ничего не дает. Такого понятия "сколько нужно" не существует. Все зависит от дислокации воинской части, численности личного состава и вообще потребности в карауле. Его просто может не быть. Разные воинские части имеют разное предназначение и это не зависит от рода войск. Могу объяснить поподробнее если интересно. Но придется долго писать)

0

64

Katty написал(а):

а стрелки совсем-совсем не принимают участия в параде на Красной площади?? даже если будет огромное желание?

Да некогда нам, стрелкам, в увеселительных мероприятиях учавствовать. Ну пойдем мы по Красной площади, а генштаб кто охранять будет? А безопасность иностранных гостей по дороге из Внуково?... И много еще чего. Пусть ходят мотострелки, молодцы. Наши на экскурсии там бывают, в выходные.

+4

65

Катрин76
Александра Потапова приала к своему и Вашему передала пакетик через меня. Всё получилось. Отдам ему в 15.00

0

66

Служу написал(а):

Да некогда нам, стрелкам...

понятно,ну ничего ничего, охранять так охранять,что может быть важнее безопасности)
а может вы мне ответите, когда празднуют и отмечают день части? когда наших бойцов и их начальство поздравлять с проф праздником?

0

67

Katty написал(а):

понятно,ну ничего ничего, охранять так охранять,что может быть важнее безопасности)
а может вы мне ответите, когда празднуют и отмечают день части? когда наших бойцов и их начальство поздравлять с проф праздником?

Праздников у нас много. 9 мая, 23 февраля, новый год, рождество, день части, день России, профессиональные (деннь связиста, танкиста, вдв, пограничника, автомобилиста, медика ...), 3 августа у меня день рождения  :D  и так далее. Замучаетесь поздравлять.   o.O

+1

68

Служу написал(а):

день части,  3 августа у меня день рождения

Добрый день Служу! Конечно нас интересуют только эти две даты! 8-)

0

69

Всем добрый день!
Служу
Вы совершенно случайно не в курсе, что за Офицер вышел в эфир?

0

70

Служу написал(а):

3 августа у меня день рождения

Служу
Вы вообще представляете, что теперь Вам грозит? Я полагаю, что "поляну" нужно будет накрывать в реале!!! И не только офицерам! :tomato:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26