Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Tina
Спасибо, милая!

0

52

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!! Еду по МКАДу в ЗЮ к Сыночке. Пробки! :angry: Кошмар!!!

0

53

Дед Мазай написал(а):

никто не выяснил у него ни про бат, ни про роту. Можно это как то по другому выяснить?

Можете написать Служу в личку и спросить куда попал ваш сын, думаю поможет. (Если звонил вчера - возможно к Служу попал). Или позвоните по телефону РК - поможем найти.

0

54

Tatiana написал(а):

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

Нет, нельзя. увезете назад. Нам, кстати, она не пригодилась, т.к. из части в увал уезжали на машине. Переодевались, в основном, те солдаты, кто добирался домой или в гостиницу общественным транспортом.

Да, только модератор.

Ну, мы тоже на машине поедем. Но на сутки , думаю, всё же лучше будет переодеть.
Насчёт модератора всё ясно.

0

55

Tina написал(а):

Это смотря куда вашего распределили.

:'(  :'(  :'(  Так я ж говорю - не знаю, куда...

Tina написал(а):

Можете написать Служу в личку и спросить куда попал ваш сын, думаю поможет. (Если звонил вчера - возможно к Служу попал). Или позвоните по телефону РК - поможем найти.

Ага, вас понял. Спасибочки. :flirt:

0

56

Tina

Tina написал(а):

Если есть проблемы со здоровьем - отправят на комиссию.

Тут не только вопрос о проблеме со здоровьем.Тут как пишет СЛУЖУ у одного мальчика сироты бабушка больна раком.Его по моему вообще не должны были призывать.Ох уж эти наши военкоматы!!!

0

57

Добрый день!
Поздравляю Олену и ее сыночка с благополучным возвращением домой. Удачи вам и исполнения всех желаний!!!

0

58

Олёна
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям по поводу возвращения сынульки! Удачи ВАМ!

0

59

новичок написал(а):

Tina

Тут не только вопрос о проблеме со здоровьем.Тут как пишет СЛУЖУ у одного мальчика сироты бабушка больна раком.Его по моему вообще не должны были призывать.Ох уж эти наши военкоматы!!!

Это не военкоматы, это система - гниющая с головы. Увы!

+1

60

Офицер
Разъясните, пожалуйста, сколько заступов нужно сделать за службу и что это дает на гражданке?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26