Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Служу
Извините за беспокойство, в какие сроки происходит откомандирование военнослужащих, которые не пригодны для прохождения службы в Вашей части?

0

42

Tina написал(а):

а после нового года у них начинается подготовка к параду, именно мотострелки проходят по Красной площади. А стрелки несут караульную службу по Москве, а это большая ответственность!

а стрелки совсем-совсем не принимают участия в параде на Красной площади?? даже если будет огромное желание?

0

43

Tina
Я согласна с пулей.Позитив должен быть на форуме.А то что касается информации голой о части можно без обсуждений оставлять для прочитки на веточке РК.

0

44

Katty написал(а):

стрелки совсем-совсем не принимают участия в параде на Красной площади?

Да совсем-совсем. Да и  берут туда не всех желающих. Там идет отбор по росту и у кого хорошо получается. Отсев в процессе подготовки.

0

45

Не расстраивайтесь мамочки стрелков.СТРЕЛКИ подтянуты, всегда ,ответственны,внимательны и тоже у них есть  полигон, копка окоп, стрельба - "игра в войнушку",но осенью.Нет парада,но они ходят в караулы и охраняют военные объекты.А вообще,РЕБЯТА ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

0

46

новичок написал(а):

Не расстраивайтесь мамочки стрелков.

Туда идет строгий отбор.

0

47

Доброе утро форумчане! Воскресное утро. а я уже на сайте. Не могу начать день не прочитав новые сообщения! 8-)

0

48

Служу
Вы в предыдущем домике писали;У одного почки и позвоночник больные, второй сирота, у которого бабка с раком осталась, у третьего родители инвалиды, не работают. На вопрос - зачем сюда ехали говорят: нам в военкомате сказали, мол приедите в армию, а уже от туда вас переведут. Ну что вот сказать про наши военкоматы? Наврали и выполнили план. И так каждый год
ЧТО БУДЕТ С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ??? Их отправят домой? Ведь не имели права по законодательству брать их.

0

49

доброе утро!!))

0

50

Ирина 46 написал(а):

в какие сроки происходит откомандирование военнослужащих, которые не пригодны для прохождения службы

Не пригодны могут быть только по состоянию здоровья, и это происходит по решению медицинской комиссии. Все остальные перемещения происходят внутри части. Думаю бывают какие-то исключительные случаи.

новичок написал(а):

ЧТО БУДЕТ С ЭТИМИ РЕБЯТАМИ?

Если есть проблемы со здоровьем - отправят на комиссию.

Отредактировано Tina (01.07.2012 11:20)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26