Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

Дед Мазай написал(а):

Гражданку, которую на присягу привезём, можно будет ему оставить?

Нет, нельзя. увезете назад. Нам, кстати, она не пригодилась, т.к. из части в увал уезжали на машине. Переодевались, в основном, те солдаты, кто добирался домой или в гостиницу общественным транспортом.

Дед Мазай написал(а):

домик только модератор может сделать?

Да, только модератор.

0

32

Служу написал(а):

Специально для Вас. Постараюсь!!!

Заранее большое спасибо! :blush:

0

33

Служу написал(а):

Туся1967
А Вы тоже полуночница? Вас хоть осуждать завтра не будут. А мне сразу: "Чё с мамками до двух ночи общался? Пили чё-ли?" и т. д.

Во первых с добрым утром! Это ж они от зависти!  :crazy:  Мне хоть не на работу, а вот Вам конечно тяжело! Сочувствую очень,очень! 8-)

0

34

Доброе утро!

новичок написал(а):

Если на форуме писать только информацию,

Ни кто не спорит, просто у нас последнее время, каждый считает своим "долгом" поздороваться, или вставить картинку побольше, а смысловой нагрузки в сообщении нет. Призыв был именно ограничить количество картинок и пустых сообщений. Не забывайте, что на сайт выходят не только родители у кого интернет работает хорошо, но и у кого он глючит, а большое количество картинок мешает общению. Посмотрите 1й домик, когда мы пришли на сайт, информации было больше, чем пустых сообщений.

+1

35

Всем доброе утро!

0

36

Дед Мазай написал(а):

вновьприбывшие вчера звонить были не должны, мой звонил.

Это смотря куда вашего распределили. У Служу ребята и вчера звонили домой.

новичок написал(а):

стрелки-это караулы,а мотострелки-это техника.

Мотострелки летом ездят на полигон, копают окопы, стреляют - "играют в войнушку" :crazyfun: , а после нового года у них начинается подготовка к параду, именно мотострелки проходят по Красной площади. А стрелки несут караульную службу по Москве, а это большая ответственность!

0

37

Tina написал(а):

Ни кто не спорит, просто у нас последнее время, каждый считает своим "долгом" поздороваться, или вставить картинку побольше, а смысловой нагрузки в сообщении нет. Призыв был именно ограничить количество картинок и пустых сообщений

Позвольте не согласиться.  :tomato:  Может это только для меня так важен позитив. Но эти "доброе утро", красивые картинки и др. приятные глазу вещи МНЕ очень поднимают настроение в это не простое для меня время. Думаю и другим тоже. Тогда бы не "вставляли" столько позитива и другие участники форума. А новенькие всё равно НЕ будут перечитывать все домики. Легче и быстрей получить ответ задав свой вопрос  ЗДЕСЬ  и  СЕЙЧАС.  :yep:
Мне кажется, что позитив и тянет так сильно нас к ЭТОМУ форуму. А между делом и информацию получаем.  Если всё убрать, то станет "сухо" от информации.  :flirt:

+6

38

пуля написал(а):

Может это только для меня так важен позитив.

Пулечка, я тоже никогда не думала до форума, что буду с удовольствием всё это делать! Картинки, приветствия... Но оказалось и мне всё это важно! Позитив, поддержка, которые излучает форум!!! Наверное, просто нам всем мягко говоря не легко, все очень переживаем! Я очень благодарна и всем нашим служивым людям за быстрое реагирование, информацию и опять таки тепло и поддержку!!! Хотя им мне кажется по сути и не нужны-то мы должны быть, а они и на нас столько времени тратят, и мне кажется сопереживают! Просто все мы разные и у каждого свой взгляд на всё, своё понимание и подход! Но мне очень, очень доставляет удовольствие и радость от общения со всеми на форуме! Хотя нас иногда и на место ставить нужно, ну чтоб совсем уж не заносило! 8-)

+1

39

Добренькое утро!

0

40

Tina написал(а):

своим "долгом" поздороваться,

Это вежливая форма общения.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26