Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Олёна написал(а):

вся моя простава ушла и сообщение не передалось.

Да и призыв: вставлять поменьше картинок, и дать "новобранцам" получить как можно больше информации, тоже пропал!!!

Отредактировано Tina (01.07.2012 01:56)

0

12

Еще раз всех с новосельем!!! И всем спокойной ночи!!! До завтра!!! Завтра еду в ЗЮ!!! Увижу сына!!! :cool:  :flag:  :cool:

0

13

АлександраПотапова написал(а):

Александра

у каждого своё мнение и свои взгляды. Есть свои плюсы и минусы.Что я слышала от сына -это его мнение.Самое главное он отслужил,без всяких нареканий.Домой привёз грамоту и благодарственное письмо,а значит был не на плохом счету.

0

14

Служу написал(а):

что мне удалось сегодня оспать с 16.00 до 21.00

И я сдороги отоспалась,а значит ,будем лунатить.Дембель спит,а мамка у компа,благо компьютер перезагрузил

0

15

Всем доброй ночи! Интернет сегодня совсем замучал, не хочет работать! Ухожу спать! Дорогой Служу, можно к Вам как к волшебнику?! Пусть завтра и первая учебная рота домой позвонит, пожалуйста!!!

0

16

Да. Это надо повторить.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! МЫ ПРИВЫКЛИ ДРУГ К ДРУГУ И ПОНИМАЕМ СВОИХ С ПОЛУСЛОВА. НО В ПЕРИОД НАБОРА МОЛОДОГО ПОПОЛНЕНИЯ В НАШ ДОМ ПРИХОДЯТ НОВИЧКИ. ЗАГЛЯНУВ НА САЙТ И УВИДЕВ КУЧУ "ДОБРОЕ УТРО", " С НОВОСЕЛЬЕМ" И "ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗВАНИЕМ" НАЧИНАЮТ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ НАС ВСЕРЬЁЗ И ИЩУТ ДРУГИЕ САЙТЫ. ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ХОТЯ-БЫ ПЕРВЫЕ СТРАНИЦЫ ДОМИКА НАШЕЙ БЫТОВУХОЙ И ПРИНИМАТЬ В СТРОЙНЫЕ РЯДЫ НОВОБРАНЦЕВ КРАСИВЫХ, УМНЫХ, ПРОДВИНУТЫХ МАМОК!!! С УВАЖЕНИЕМ, офицер 2 стрелкового батальона.

+4

17

Олёна написал(а):

у каждого своё мнение и свои взгляды. Есть свои плюсы и минусы.Что я слышала от сына -это его мнение.Самое главное он отслужил,без всяких нареканий.Домой привёз грамоту и благодарственное письмо,а значит был не на плохом счету.

Да! У меня служил. Мало кто от меня без грамот уходит!!! Спасибо Вам за Вашего! Только слишком быстро с форума не уходите, может подскажете чего новичкам...

0

18

Служу написал(а):

Да. Это надо повторить.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! МЫ ПРИВЫКЛИ ДРУГ К ДРУГУ И ПОНИМАЕМ СВОИХ С ПОЛУСЛОВА. НО В ПЕРИОД НАБОРА МОЛОДОГО ПОПОЛНЕНИЯ В НАШ ДОМ ПРИХОДЯТ НОВИЧКИ. ЗАГЛЯНУВ НА САЙТ И УВИДЕВ КУЧУ "ДОБРОЕ УТРО", " С НОВОСЕЛЬЕМ" И "ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗВАНИЕМ" НАЧИНАЮТ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ НАС ВСЕРЬЁЗ И ИЩУТ ДРУГИЕ САЙТЫ. ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ХОТЯ-БЫ ПЕРВЫЕ СТРАНИЦЫ ДОМИКА НАШЕЙ БЫТОВУХОЙ И ПРИНИМАТЬ В СТРОЙНЫЕ РЯДЫ НОВОБРАНЦЕВ КРАСИВЫХ, УМНЫХ, ПРОДВИНУТЫХ МАМОК!!! С УВАЖЕНИЕМ, офицер 2 стрелкового батальона.

Ну, ну, ну! Тише, тише! Совсем разошёлся! Ночь же!

0

19

Туся1967 написал(а):

Всем доброй ночи! Интернет сегодня совсем замучал, не хочет работать! Ухожу спать! Дорогой Служу, можно к Вам как к волшебнику?! Пусть завтра и первая учебная рота домой позвонит, пожалуйста!!!

Специально для Вас. Постараюсь!!!

0

20

Туся1967
А Вы тоже полуночница? Вас хоть осуждать завтра не будут. А мне сразу: "Чё с мамками до двух ночи общался? Пили чё-ли?" и т. д.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 26