Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/355/55355385_obschenie.jpg

ТАБЛИЦА ДАТОК

+2

31

А ещё в этом письме они все свои телефончики прислали..... http://s019.radikal.ru/i635/1505/31/a2bd214dc54a.gif
я тут всё поехать собираюсь, надо только погодку подгадать :rain: , что б не изжариться в вагоне...самолёт мне не потянуть :'(

0

32

Я так поняла что не вся 6-ая в полях. Мой в 3 дивизионе, спросила у него, сколько их в полях, он сказал, человек 25. А еще в пятницу звонил из части какой-то лейтенант, фамилию не помню, продиктовал телефоны всех командиров. Просил сообщать,если будет что-то не правоправное. Но он начал разговор из далека" Вы вкурсе, что ваш сын находится там та, там. В такой-то части, в таком-то дивизионе, ну и бла бла бла " минут пять, у меня чуть ноги не отнялись :crazyfun: думала с сыном что-то ужасное случилось. Пока он перечислял часть, взвод, дивизион, не выдержала и как заорала ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!! Он наверное испугался :crazyfun: говорит " все нормально, это просто будничный обзвон". Я чуть инфаркт не получила, а он БУДНИЧНЫЙ ОБЗВОН :D  :canthearyou:

0

33

Папабойца написал(а):

Елена0913
В пятницу прооперировали. Собрали спицами голеностоп. Сегодня отпустили домой, В среду на перевязку. Все хорошо! Спасибо за беспокойство!

Как то , на "все хорошо "не очень тянет ! 🙀!Скорейшего выздоровления .

0

34

Светлана72 написал(а):

БУДНИЧНЫЙ ОБЗВОН

Я бы, наверное, сразу заорала...теперь хоть подготовлена буду, если вдруг, кому то в голову взбредёт позвонить  %-)

0

35

Елена0913 написал(а):

Я бы, наверное, сразу заорала...теперь хоть подготовлена буду, если вдруг, кому то в голову взбредёт позвонить

А я ему сказала " будите следующим звонить, с начала говорите ВСЕ ХОРОШО, а потом все остальное", а то так некоторых родителей можно не досчитаться :crazyfun:  :D

0

36

Светлана72 написал(а):

некоторых родителей можно не досчитаться

:D  :cool:

0

37

Папабойца

Я эту новость писала в 21 домике. 6 человек к моему придут их уже ждали в четверг. Так что опоздал :jumping:

0

38

Елена0913 написал(а):

....я в истерике от тырнэта сегодня....
Из части пришло письмо: пишут о части, расспрашивают о сыне: как воспитывался, какой характер и т.д и т.п.  Простая формальность или чёй та хотят?

зашлют агентом 002 :crazyfun:

0

39

Любаша Череповец написал(а):

Так что опоздал

Да я и не торопился :playful:

0

40

Папабойца написал(а):

По эл.почте пришло или Почтой России?
Первое что приходит на ум, это наверное хотят ему сержанта присвоить.

Игорь сейчас сержантов не присваивают, заменяют контрактниками.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)