Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/355/55355385_obschenie.jpg

ТАБЛИЦА ДАТОК

+2

21

....я в истерике от тырнэта сегодня....
Из части пришло письмо: пишут о части, расспрашивают о сыне: как воспитывался, какой характер и т.д и т.п.  Простая формальность или чёй та хотят? http://forumsmile.ru/u/4/7/a/47ac34945e7d98bccae4277a10a90b87.gif

0

22

http://sg.uploads.ru/t/eh7sB.jpg

0

23

Елена0913
В пятницу прооперировали. Собрали спицами голеностоп. Сегодня отпустили домой, В среду на перевязку. Все хорошо! Спасибо за беспокойство!

0

24

Елена0913 написал(а):

....я в истерике от тырнэта сегодня....
Из части пришло письмо

По эл.почте пришло или Почтой России?
Первое что приходит на ум, это наверное хотят ему сержанта присвоить.

0

25

Всем привет! Я не выдержала, позвонила в госпиталь, узнала, сына отвезли на площадку. Выздоровел, надеюсь. Теперь мне понятно, что они на 6 площадке делают. Моются! Там симкарты покупают они, ни на чье имя не зарегистрированные. Я на эту карту деньги клала, клала, а её - бац и заблокировали.. И денег не снять, карта ни на кого не зарегистрирована..Странный развод..
Игорь, это первая присяга летников?
Поздравляем новобранцев с присягой, ждем новых мамочек здесь со дня на день! Обычно после присяги регистрируются!

0

26

НАТАЛИ (Кострома) включи скайп! Я там тебе весточку написал!

0

27

Игорь, спасибо за информацию... очень порадовал!

0

28

Елена0913 написал(а):

....я в истерике от тырнэта сегодня....
Из части пришло письмо: пишут о части, расспрашивают о сыне: как воспитывался, какой характер и т.д и т.п.  Простая формальность или чёй та хотят?

Мы такие длинные анкеты заполняли в военкомате. Именно родители. Может вы тогда не заполнили, так теперь они вам в "догонку" прислали.

0

29

Папабойца написал(а):

Почтой России

:yep:

0

30

Да, эту анкету мне сунули в военкомате в день, когда сына забирали. Я, после бессонной ночи, и соответствующего нервяка оторвалась конкретно при заполнении.  http://s009.radikal.ru/i309/1505/97/d0e87ba56504.gif
Это чистая формальность, просто видимо дела личные проверяли и анкеты не обнаружили. Поэтому и прислали, потому что должна быть. Изначально эта анкета задумывалась, чтобы с нашими мальчишками психолог работал или отслеживал во время службы, если какие-то проблемы. Понятно, что ничего этого нет и в помине, как и психолога. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Про 6-ю не поняла. Они что, частями что ли в поля выезжают? Мой вчера с площадки звонил, не из леса. И получается те, кто в полях, в зоопарк не попали? Вот блин обидно то...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)