Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/355/55355385_obschenie.jpg

ТАБЛИЦА ДАТОК

+2

991

Любаша Череповец написал(а):

А мы считаем с сыном сколько пельменей нам осталось поесть. 18 раз еще.

Мы от вас недалеко по пельменем :crazyfun:

0

992

Леночка, радуемся за твоего сына все вместе - старший!!! Молодец!
Ждем звоночков!

0

993

Танюша52 написал(а):

Игорь и Владимир! Поздравляю вас и ваших чад с даткой - большая розеточка!!! Удачи вам и вашим ребятам, скорейшего дембеля!!!

Спасибо всем за поздравления, рады стараться 8-)

0

994

Надя, ты не в районе г. Харабали Астраханской обл. отдыхаешь? На Ахтубе или на Волге? Там у меня много знакомых и родня по линии отца моего сына. И родня есть в самой Астрахани. Со следующего года будешь поблизости с моим сыном в Астрахани загорать. Он там каждое лето у деда пропадает, помогает. На Новый год даже вроде собрался туда.

0

995

НАТАЛИ (Кострома) написал(а):

Надя, ты не в районе г. Харабали Астраханской обл. отдыхаешь? На Ахтубе или на Волге? Там у меня много знакомых и родня по линии отца моего сына. И родня есть в самой Астрахани. Со следующего года будешь поблизости с моим сыном в Астрахани загорать. Он там каждое лето у деда пропадает, помогает. На Новый год даже вроде собрался туда.

В Харабалинском районе как раз, на острове в Селитренном, если тебе это о чем то говорит. На протоке Банное реки Ахтуба. Там клево, только там я мозги напрочь отключаю и отдыхаю. Единственный год не получилось съездить, так еле до следующего лета дожили.  http://s020.radikal.ru/i723/1505/44/12dc01e12613.gif

0

996

Селитренное - арбузный край! Про дыни вообще молчу...Еще бы не знать! Если ты там и раньше каждый год отдыхала, то возможно мы встречались ранее. Мы раньше с друзьями ездили туда с детками нашими и отдыхали с москвичами вместе. Да, там реально отдохнешь! Туда как раз мой сын ездит с дедом по делам, бывает даже каждый день..Так что может увидитесь еще в следующем году. Сын поедет с вами в следующем году? А в Баскунчак не ездите на соленое озеро? Там тоже родня у нас.
Эх, навеяла ты мне воспоминаний...Пошла фотоальбомы Астраханские смотреть и облизываться...

0

997

Уже в новый домик бежать или еще рано? Как определить?

0

998

Еще 3 поста в этом.  :D  То есть после моего еще два...

На Баскунчак ездили 2 раза, давно - было классно, а сейчас там сплошная коммерция. Изгадили место...
В следующем году должны поехать, если мост в Крым не построят раньше срока. Мы в Крым хотим с палатками, но без моста не поедем. У нас собаки и дети, сложно там сейчас с паромами на машине...

А в Селитренном где отдыхали? Там остров то огромный, могли и не встречаться...

0

999

Надь, сейчас уж и не вспомню..Я три года туда не езжу уже.. А сын ездит в июле-августе..

0

1000

Поехали в новый домик! До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 23)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 22)