Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино


Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

И хорошо, что съездила, за эти 4 дня хоть ноги ему поправила. Он уже ходил в раскаряку, больно было наступать. Ноги распухли, берцы стали малы, пальцы не сгибались, пятна какие-то, на мозоли даже не было похоже. Мазью Теймурова вылечили. Пускай не до конца, но улучшение налицо

+1

82

Теперь за одежду переживаю. У нас одежда есть летняя, зимняя и демисезонная, а у них демисезонной нет. Сейчас уже начинаются теплые деньки, а они в бушлатах и зимних шапках. Опять будут потеть и болеть.

0

83

Хорошо что сыночка послушалась, а то сидела бы дома и слезы лила. Слушайте своих сыновей, они там лучше знают, как надо поступать

+2

84

стася написал(а):

Теперь за одежду переживаю. У нас одежда есть летняя, зимняя и демисезонная, а у них демисезонной нет. Сейчас уже начинаются теплые деньки, а они в бушлатах и зимних шапках. Опять будут потеть и болеть.

В войсках уже выдали новую форму, а наши только в апреле в лучшем случае разденутся
у моего вся голова в прыщах говорит от шапки, большие гнойники..

0

85

Стася, очень хорошо что ножки подлечила своему солдатику, теперь ему лучше! Мой говорил что они половину сняли вещей, говорит намного легче стало, а тут с такой погодой прихварал там( обещал вчера позвонить так и нет((( незнаю что и думать (((

0

86

Elena petrova написал(а):

В войсках уже выдали новую форму, а наши только в апреле в лучшем случае разденутсяСкрытый текст:у моего вся голова в прыщах говорит от шапки, большие гнойники...

Вот-вот я про это же. Пусть может зеленкой смазывает. Я бы дегтярное мыло прислала, но у них там не положено. А наши в апреле разденутся, но это же не лето, будут наоборот мерзнуть по утрам. И болеть. Я же говорю, демисезонной одежды в армии не хватает. Ведь в 21 веке живем. Мой стал таким мерзлявым. Хотела нателку постирать, он же баню пропустил, и смену белья тоже. Мылся каждый день, а нателку не дал, говорит, холодно.

0

87

nastya27 написал(а):

Мой говорил что они половину сняли вещей, говорит намного легче стало, а тут с такой погодой прихварал там( обещал вчера позвонить так и нет((( незнаю что и думать (((

Сняли зимнюю нателку. А в бушлатах и в мороз -20 и +10. И погода, так что болеть будут, увы. А думать можно только хорошее. Сама знаешь: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

0

88

нда, ввела ты меня в глубокое размышление, мне сын сказал, что не надо на майские ехать , не получится, а я же, как всегда упрямая и знаю, что у меня все получится, блин теперь сижу и не знаю, как быть, а пусть все будет , как будет, буду звонить в середине апреля и уточнять...теперь целый месяц чесаться буду...

0

89

Elena petrova написал(а):

Скрытый текст:нда, ввела ты меня в глубокое размышление, мне сын сказал, что не надо на майские ехать , не получится, а я же, как всегда упрямая и знаю, что у меня все получится, блин теперь сижу и не знаю, как быть, а пусть все будет , как будет, буду звонить в середине апреля и уточнять...теперь целый месяц чесаться буду...

А может все таки пораньше съездить?

0

90

А еще хочу рассказать как ребенок ел. В магазине сразу к отделу сладкого. По прибытии домой сладкое сразу в рот, пока греем домашнюю еду. Потом эту еду и следом опять сладкое, рот практически не закрывался.  :dontknow:
Когда читала старые веточки, там скрыток почти нет. Новеньким нас читать будет неинтересно. :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино