Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино


Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Вчера, когда сын позвонил, сразу сказал, что телефоны выдали минут на 10 - это нормально? в обычные, не праздничные дни по 2 часа на руках, а тут... ведь у большинства есть и мамы, и бабушки, и сёстры, и девушки! Поговорили минут 20 - кричат: сдаём телефоны! Попрощались. Минуты через 3 перезванивает снова - разрешили ещё поговорить. Как будто издеваются!!!

0

72

Taisiya написал(а):

Девченки ! Мне сынуля позвонил !!! Поговорили минуту, обещал перезвонить... УРА !!!!

😆😆😆 ну вот и хорошо, значит наше возмущение дошло до командиров😉

0

73

Выше нос! написал(а):

Завтра наша Галюша уже на связь выйдет, наверное! Галенька, если читаешь, мы все с тобой - часть твоих переживаний и эмоций берём на себя!

Галенька,  ждем твоего возвращения домой! Самое ужасное это прощание, держись!!! Помни мы всегда тебя поддержим! :flag:
а мне сегодня мой сказал, что в мае могут не отпустить в увал, т.к. будет подготовка к празднованию 9 мая, завтра думаю ротному позвонить и у него спросить

+1

74

Elena petrova написал(а):

Кубяшка
  привет! Как у твоего настроение?

Задолбали меня сегодня с требованием денег. Я ему сразу сказала, что деньги у меня не раньше 11 числа появятся. А они завтра в Гороховец уезжают. Хотели с собой тормозок купить и форму постирать. Переведи, да переведи. А у меня до 11 осталось 30 рубле

0

75

Когда не надо отправляются сообщения сами по себе.  :D  Ребята дали номер карты второй маме и целый день ждут когда она денег перечислит. А она мне позвонила, говорит "перечислите, а я вам потом отдам". Да мне не жалко! Только пока не с чего. А они через мобильный банк заходят проверяют карточку каждые 30 минут. Жалко так пацанов, но сами дураки. Только что во вторник сняли 1000. Я сразу писала в смс, что следующие деньги будут не раньше 11. Надо ж было как-то расчитывать.  Переживаю целый день. От волнения всех собак подстригла. :surprise:

0

76

Позвонила ротному уточнить, можно приехать в начале мая или нельзя, он сказал, что все возможно, только ближе к майским позвонить ;) так,что не оставляю я свою идею))

0

77

Девочки, во первых хочу сказать огромное спасибо за поддержу, честно я ее ощущала там просто физически. И я думаю,  все хорошо получилось в том числе благодаря этой поддержке. А Светина смс-ка о том, чтобы я держалась пришла в тот момент, когда я как раз собралась плакать. И я сразу передумала. Так что при расставании я совсем не плакала. Хотя перед этим, почти каждое утро и вечер, когда он уходил на поверку, плакала. Видеть спину уходящего сына, это ... Тем более не была уверена, что опять отпустят

0

78

Еще хочу передать огромную благодарность Леночке (Выше нос) за хозяйку квартиры. Готова ей петь дифирамбы. Кто будет останавливаться в Пакино, очень рекомендую. Отдельная двухкомнатная квартира, никого не подселяет, даже если один жилец будет, печка и титан. Печку топят каждый день, даже без жильцов, чтобы квартира не промерзала. Если самим топить проблема, придет и натопит. Топливом не ограничивает. Если чего-то нужно, всегда можно обратиться. Сама не беспокоит. Одежду постирает, деньги за это не берет. И вообще очень хороший, душевный человек.

0

79

Поскольку мы были на полулегальном положении, постоянно была на нервах, но слава богу все прошло благополучно, отдали мне его уже в пятницу и до понедельника он был с нами. Только на поверку отвозили. Без машины не обошлись бы. По звонку быстро приезжали, привозили или забирали.

0

80

Девочки, хочу сказать, что мальчики наши привыкают. Конечно, тоскуют, конечно хотят домой, но уже нет той тоски и безысходности в глазах, которую я видела на присяге. И уже привыкают и приспосабливаются. Поэтому легче и переносят. Но вообще все очень удивляет. Я конечно знаю, что армия непредсказуема, но хотя чего ждать от нее, армия - это лицо государства.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино