Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино


Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

[hide=240]как распределять? А экзамены?!

0

52

[hide=250]Им сказали, что сержантов все-равно не дадут, а рядовыми можете и так... :dontknow:  Готовят по ускоренной программе.

0

53

[hide=240]

Кубяшка написал(а):

Готовят по ускоренной программе./hide]

Может, это и к лучшему??? Быстрее в войска попадут..

0

54

Elena petrova написал(а):

как же так то...а смысл тогда во всем этом?

[hide=250]Мне в каждом разговоре так и говорится:"Мам, не ищи смысл там где его нет"

0

55

[hide=240]я планирую в пятницу 1 го мая быть уже там с утра, так что выезжать надо в четверг :yep:

0

56

[hide=200]как по ускоренной программе? Это только танчиков касается? Или мотострелков тоже? Я хотела успеть к сыну еще в начале апреля попасть... :(  Мой сынуля мне в увале говорил, что в середине марта будет марш, а потом распределение... У кого какие новости на этот счет?

0

57

Taisiya написал(а):

Скрытый текст:

Таечка, заранее не пугайся! Это вообще касается только этой конкретной роты. До перевода у нас были совсем другие сведения.

0

58

[hide=250]Мы в 6-й учились на командира танка, а в 1-ю перевели наводчиком. И по ускоренной программе. Так что зря не переживайте. В каждой роте всё по-разному.

0

59

[hide=240]Таисия,  мой говорит, что у них , в марте апреле экзамены и потом распределение, я в начале мая собираюсь...

0

60

[hide=200]Елена Петрова, у меня аналогичная информация от сына об экзаменах и распределении

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино