Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)

Сообщений 71 страница 80 из 997

71

Форум пропал.

0

72

У-р-р-ра я Вас нашла.

+1

73

С каждым днем все меньше ждать.
Но силы на исходе.
Скоро мне тебя встречать
И не долго, вроде…

Все внутри меня дрожит.
Как же я устала.
Время вовсе не бежит
Время просто встало.

Подгоняю каждый день
Каждое мгновенье.
Ты, сыночек, мне поверь -
Кончается терпенье…

Образ твой передо мной,
Вижу возвращенье.
Заполняются слезой
Глаза от предвкушенья

Что увижу скоро я:
С поезда ты сходишь.
Здравствуй, мамочка моя!
Взглядом жадно ловишь.

Обнимаю и - домой.
Прочь пошли смятенья!
Все сыночек, ты со мной
Здравствуй, возвращенье!

Знаю, что ведь будет так.
Надо продержаться…
Ждать осталось-то пустяк
Чтоб тебя дождаться.

+2

74

валерийХоть в Новосибирск, а не куда -нибудь...подальше еще!!! Может,повезет, и попадет в нашу часть, а может, и туда,где Ваш сын....

0

75

Добрый вечер всем!МАРИНА СПБ!Как ваш сыночек?Привыкли к тому, что он рядом?Что в нём изменилось?

0

76

LINA291111Добрый вечер!!!Сынуля не изменился вообще,такой же ,как и был...Ни пополнел,ни похудел...Он,видимо,в учебке немного поправился...А сейчас такой же,как и раньше....Рядом со мною и не побыл,после приезда была куча народу дома,22  человека,,его друзья...потом ушли на шашлыки.ночь дома не ночевал,а на следующий день на дачу уехал,где и находится до сих пор...

+1

77

МАРИНА СПБ!Хорошо,что не изменился.А у сына друг изменился так, что соседи не сразу узнают:размер одежды с 46 на 50,подрос на пять сантиметров,был русый и кудрявый(как папа), а стал как мама с темными, прямыми волосами и размер ноги на один размер увеличился.

0

78

LINA291111Ничего себе!!! такие изменения у парня!!!!Женя сказал,что у них один парень похудел со 148 кг до 64 кг что ли....

Отредактировано МАРИНА СПБ (02.07.2012 23:16)

0

79

МАРИНА СПБ,Мариночка!!!Очень рада за вас!!!Какое счастье,когда сынок дома...

+1

80

Девочки-мальчики!А призывник вообще не работает или временно?Я что -то несколько дней на него выйти не могу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)