Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)

Сообщений 31 страница 40 из 997

31

валерий Прям как и нашего призывали осенью... Торжественно проводили, отправили за 200км на призывной пункт, а через три дня вернули обратно, т.к. не было покупателей, а через неделю опять туда... :canthearyou:

+1

32

Елена Ар
у меня тоже такая же ситуация была....попал на субботу,воскресенье....позвонил,что отпускают на выходные....но надо заплатить 700 рублей,или оставаться на призывном без питания до понедельника....естественно поехал....конечно всех разобрали по домам....и где же наша борьба с коррупцией....увы и сами вынужденно принимаем в этом участие....

+2

33

а мой 12 дней на призывном прожил... но у нас до призывного 800 км

0

34

Добрый вечер всем!Марина СПБ!Удается ли Вам созваниваться с сыном?Как дорога?Хватило ли тогоhttp://s1.uploads.ru/t/zW8oP.jpg
, что закупили?

+2

35

LINA291111Добрый вечер!! связи практически нет..но один раз сегодня я дозвонилась,потом один раз он..В Кирове продуктов докупали..пирожков,дошираков....лимонада....В дороге все нормально,отсыпаются,читают..болтают ...

0

36

МАРИНА СПБ
Вы сынулю завтра встречаете?

0

37

Что-то не могу на призывник зайти...

0

38

МамаАнтонаДоброе утро всем!!! Сейчас едем встречать..Даже не верится,что уже через 2 часа с небольшим увижу своего сынулечку!!!!!УРА!!!

+3

39

Доброе утро всем!А Марине СПБ счастливого и радостного, от встречи с сыном!.И всем мамам встречающим сегодня сыночков.Удачи на гражданке.
Позади казарма,
Позади тревоги,
Посиди, покушай,
Ты устал с дороги.

Милый сын, родимый,
Ты домой вернулся,
Как ты возмужал,
Мне не дотянуться.

Тот же взор лазурный,
Только чуть печальный,
Стал сынок ты мудрым,
Этого и ждали.

И не поменялся
Цвет твоих волос,
Сколько же историй,
Ты с собой привез?

Пусть уедут гости,
После посидим,
Вспомним, как нам было,
Даже погрустим.

+3

40

http://cs302810.userapi.com/v302810955/2695/5SJOHTFtcMQ.jpg

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)