Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 98547 (продолжение - 1)


в/ч 98547 (продолжение - 1)

Сообщений 561 страница 569 из 569

561

Можете мне поверить на слово,а не тому посту ,который написан ниже вашего ,за № 558 от Серёни.Это просто разводка ,напугать новеньких.

И в чем же разводка заключается? Объясните всем популярно..Бабуля..

0

562

Серёня
В том ,что через полгода службы вас ещё гоняют!!1Вы сами в это верите,Серёня? И всем объяснять не нужно!!У каждого своя жизнь и все верят только своему солдатику!!

Отредактировано Бабуля Люба (23.12.2020 14:51)

0

563

Добрый день. Скажите а тему можно открыть по этой части?

+1

564

Елена- Москва
Лена ,привет!Можно писать в этом домике,тема  открыта! Просто пишите сюда новости или какую то новую инфу ,которая у вас будет появляться.Заходите ,приветствие оставляйте ,с праздниками поздравляйте ,а поболтать с нами можно тут
Ждём из армии вместе - 86 Заходите ,ждём вас и там!!

Отредактировано Бабуля Люба (21.11.2021 15:33)

0

565

Спасибо. У нас сына отправили в часть 98547 из Московской области,Загарянский. Звонил вчера,говорит все хорошо. Я успакоилась. Проблема в том что мы с другими мамами не можем найти никакой информации про эту часть. Может кто нибудь здесь знает что нибудь про неё. Я была бы рада если бы нашелся человечек который хоть что нибудь расказал.Может кто то сейчас там служит или служил,буду рада пообщатся.

+1

566

4055171,33467 написал(а):

Проблема в том что мы с другими мамами не можем найти никакой информации про эту часть

   Елена, ответила вам на общей ветке
Ждём из армии вместе - 86

0

567

Елена- Москва
Спрашивайте, я даже ради вас зарегестрировался. Служил в этой части с 2018 по 2019 срочку.
Вкратце командование такое себе, отношение чуть животное, но терпимо, армия ж все таки. Кормят нормально, со временем даже привыкаешь к варёной еде и хочется добавки)

+1

568

Да и в общем кто наткнется на этот пост, ибо информации не найдёт.
Часть нормальная.
Драк нету, за них наказывают физическим трудом, как и за все косяки, армия же.
Солдат не бьют. Провинился? Будь добрым отжиматься, приседать и прочие армейские приблуды, ну это не страшно, так реально до людей быстрее доходит.
Кормят нормально, санитария правда хромает, но от еды не помрёшь.
Увольнения за деньги, тут да, странная вещь, но об этом ничего сказать не могу. В увольнение ходят либо местные за деньги, либо те, к кому приехали мать/отец, то есть ближайшие родственники.
Туалет на улице в заброшенном амбаре каком-то, с дырками в полу ощущаешь себя животным каким-то, потом привыкаешь в принципе.
Телефоны дают по понедельникам/воскресениям вечером на пол-полтора часа, там как повезёт.
Проверки приезжают раз в 3-4 месяца. За мой срок приезжали раз 5 вообще. Проверяли на наркотики, как кормят, состояние части, как проводятся учебные-рабочие периоды

+3

569

Добрый вечер,помогите пожалуйста найти телефон для связи с командиром. Сына отправили туда,ни связи ничего нет,какая рота и ТД не знаю. Знаю только номер части и все

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 98547 (продолжение - 1)