Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 98547 (продолжение - 1)


в/ч 98547 (продолжение - 1)

Сообщений 551 страница 560 из 569

551

Здравствуйте.Откликнитесь у кого сыновья попали в в/ч 98547 г.Курганинска,хотелось бы узнать об этой в/ч подробнее. Заранее благодарна.

+1

552

Подробнее не знаю, но вчера был на присяге, впечатления только положительные, от сына не услышал ни жалоб, ни нотки уныния, хотя в армию он идти желанием не горел. Да и армия по сравнению с теми временами, когда я служил, на мой взгляд , очень сильно изменилась.

0

553

ДЕВОЧКИ КТО ИЗ ДЕТОК С ЭТОЙ ЧАСТИ - ОТЗЫВАЙТЕСЬ! МОЙ СЫНОК СЕГОДНЯ 26.01.18Г. ТОЛЬКО ПРИБЫЛ В ЧАСТЬ С КЕРЧИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ НОВОПРИБЫВШИЕ ПИШИТЕ. БУДЕМ ВМЕСТЕ ЖДАТЬ НАШИХ СЛАВНЫХ СЫНОЧКОВ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУЖКУ!

+1

554

Здравствуйте,всем!Мой тоже прибыл в эту часть 26 января из Керчи. Сегодня уже 30 января.За это время позвонил только вчера ,общались 6 минут.Их куда-то позвали и все... Ни sms-ки , ни звонка. На мои  sms-ки тоже не отвечает.Хотя знаю,что телефон с ним. Из Керчи первое время звонил по средам и воскресеньям, разговаривали по часу ,а то и больше. Я сегодня позвонила ком.роты,узнать по каким хоть дням выдают телефоны,так он в грубой форме ответил.что поговорили вчера 6 минут и хватит вам!И  ,что телефоны выдают один раз в неделю,я спросила в какой день,на что он тоже ответил ,что когда сын позвонит ,тогда и узнаете. Хотя  сам позвонил мне первый (на второй день прибытия сына в часть) ,представился и сказал звоните если будут какие-то вопросы.И что теперь? Кому задавать вопросы? Не хочу  его  напрягать ,чтоб и сыну не сделать хуже.И что думать не знаю!Сын сказал ,что  дедовщина есть.

0

555

Здравствуйте! У кого ребята ушли в эту часть в этот осенниц призыв? 2019 год! Есть ли группа в вецаппе?

0

556

Добрый день. Наш сын на дня попал служить в Курганинск  ЖД часть. Хотелось бы хоть что нибудь узнать об этой части... Мамочки пишите у кого там детки... Мы живём в этом крае и будем часто ездить к сыну после присяги... Может кому-то нужно будет что-то передавать.....

0

557

мой сын прибыл в часть 20.11.2020. на следующий день позвонил командир 2 роты, познакомились. но сын не звонил пока, очень жду... по каким дня и во сколько им выдают телефоны интересно...

+1

558

Анастасия Семенова
Здравствуйте!!Не во всех частях есть звонки от командиров рот! Так что уже это положительный момент! Его номер у вас остался в телефоне  и на крайний случай(крайний,прямо крайний) можно позвонить ему будет и решить какой то ваш вопрос!! Можете мне поверить на слово,а не тому посту ,который написан ниже вашего ,за № 558 от Серёни.Это просто разводка ,напугать новеньких. Телефоны в армии выдают раз в неделю, в свободное от службы время.И это обычно воскресенье или м. б. суббота! Но вдруг солдатик в это время дневальный или в карауле или в наряде ,звоночек будет пропущен. И пока сынок в армии .отвечайте на любой звонок с незнакомого номера.Ребята выручают друг друга!!
На веточке общение идёт не активно,приходите ждать сынулечку на общую веточку, Ждём из армии вместе - 75 (Декабрьский дембель 2020).Принимаем всех и всем рады.Поможем и словом и делом!! http://forumsmile.ru/u/6/7/c/67cee5e8f4d67aa0ab71167bd82c9f7f.gif

0

559

Мариден
Анастасия Семенова
Девочки,веточку нужно поддерживать,писать тут сообщения,общаться между собой,писать какие то новости.Посмотрите на других веточках,как там ждули общаются. Будете тут писать и может подтянутся ещё ожидающие!!

0

560

4027308,32925 написал(а):

после полугода учебки.

Не смешите мои пятки!!!После полугода  службы уже домой собираются ребята,а вашего ещё гоняют ,как метлу!!Это же что за солдат то такой?

-1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 98547 (продолжение - 1)