Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 34103,93401,73795,19972 » Тагильская ракет. див. в/ч 34103,93401,73795,19972,95854


Тагильская ракет. див. в/ч 34103,93401,73795,19972,95854

Сообщений 551 страница 560 из 784

1

Добро пожаловать! 42-я Тагильская ракетная дивизия в/ч 34103, в/ч 93401,  в/ч 73795, в/ч 19972, в/ч 95854.

Тагильская ракет. див. в/ч 34103,93401,73795,19972,95854

0

551

Вот мы всей этой честной компанией и гуляли по городку до вечера )))) мальчишки довольны вроде остались, что вытащили их на "свободу" ))) отвели к полшестого их на КПП и уже потом с сыной остались вдвоем....вечер пролетел так быстро...а в четыре утра надо было вставать...когда спать ложились, время двенадцатый час я и говорю сыну - Как же я тебя разбужу в четыре утра? он всегда так тяжело поднимался... А он мне и говорит - Мам, крикни "Рота подъем!" я ему и говорю  " как же я в четыре утра тут на всю квартиру кричать, что ли буду?" а утром бужу его, спит....я негромко ему - Рота подъем! сразу глаза открыл и встает ))) я и говорю - ничего себе вас уже как выдрессировали ))) а проводив, шла, еле слезы сдерживала, чтобы не разреветься на улице....такой родной и опять так далеко будет ...

+2

552

Как здорово, что "приемных" тоже отпустили, мальчишки хоть не только "зеленых человечков" смогли увидеть.

+1

553

Девочки, кто там не был, хочу сказать, что очень рада, что своими глазами все увидела...Думаю, что нам повезло, что наши мальчики туда попали....адекватное командование...все очень спокойно....и мальчишки сами говорят, что ВСЕ ХОРОШО!!!

+1

554

Так что, дай Бог, нам всем терпения ждать, а им отслужить....а в общем все хорошо...

+2

555

Яночка, поздравляю вас с очередной радостной датой )))

и всем в очередной раз огромная благодарность за помощь и поддержку!

+1

556

Леля, как будто сама там побывала. На нашей присяги солдаты под эти же марши шагали.

+1

557

#p2696578,ШИВ написал(а):

Как здорово, что "приемных" тоже отпустили, мальчишки хоть не только "зеленых человечков" смогли увидеть.

Да,Ирина, я тоже рада была, что смогла не только своего взять...хоть несколько часов, но они погуляли по городку, прошли с ними по всем магазинчикам куда они хотели...даже по два захода ))) вначале и под заканцовку )))

0

558

Написала как смогла...может что-то и не то ожидали...всем спокойной ночи!

+1

559

Добрый вечер. Леля, с удовольствием прочитала твой рассказ о поездке к сыну, спасибо что так подробно все написала, очень интересно получилось. Сейчас пойду по ссылке в одноклассники.  Ты у нас теперь мать героиня, вот у тебя сколько сыновей ))! Раз ребята говорят что у них все хорошо, значит это действительно так. Это мы тут паникуем, а они в армии все воспринимают спокойнее, нам нужно у них поучиться спокойствию.

+3

560

#p2696736,greko написал(а):

Добрый вечер. Леля, с удовольствием прочитала твой рассказ о поездке к сыну, спасибо что так подробно все написала, очень интересно получилось. Сейчас пойду по ссылке в одноклассники.  Ты у нас теперь мать героиня, вот у тебя сколько сыновей ))! Раз ребята говорят что у них все хорошо, значит это действительно так. Это мы тут паникуем, а они в армии все воспринимают спокойнее, нам нужно у них поучиться спокойствию.

Да, Татьяна, наверное, мы больше, чем нужно, переживаем....мы пока с ними четверыми были и разговаривали, они армию просто приняли как данность и всё...без всякой паники....хотя помню, как провожали от военкомата... у мальчишек взгляд растерянный - увозят в неизвестность из дома...а тут еще родственники плачут....сейчас даже пишу и слезы на глазах (а ведь в тот момент, провожая, выдержала, не заплакав, только уже дома дала себе волю поплакать). А сейчас у них другой взгляд, они уверены и спокойны...И я, конечно же, очень благодарна всему командованию, никакого самодурства....наоборот.. все еще и с юмором...всего ведь не опишешь...каждый эпизод не передать...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 34103,93401,73795,19972 » Тагильская ракет. див. в/ч 34103,93401,73795,19972,95854