Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-8


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-8

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/2sSk1.jpg
на страничку 7-го гвардейского Пролетарского Московско-Минского, Дважды Краснознаменного, орденов Ленина, Суворова и Кутузова 2 степени отдельного мотострелкового полка – в/ч 06416.
                                           http://sd.uploads.ru/t/SAHIn.jpg
Девиз Мотострелковых войск: "Мотострелковые войска всегда готовы для броска!"
Девиз инженерных войск: "Никто без нас"
Девиз войск связи: "Чем громче крикнешь, тем дальше слышно!"
Девиз воинов ПВО: "Сами не летаем и другим не даем!"
Девиз артиллерии: "Гуляй десант,гуляй танкист, пока не пьёт артиллерист!"
Девиз морской пехоты: "Где мы, там победа!"
Девиз саперов: "Без права на ошибку!"
Девиз ВМФ: "С нами Богъ и Андреевский флаг!"
Девиз военных водолазов ВМФ: "Пока дышу,надеюсь! (Dum spiro, spero!)"
Девиз РХБЗ: "Если мы не нужны Родине, то все хорошо!"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О В/Ч 06414
Праздничные дни                         
                               

Свернутый текст

День ВМФ - 26 июля                                                                       
                               День Балтийского флота - 18 мая 
                               День Мотострелковых войск России - 19 августа
                              День сухопутных войск - 1 октября
                              День инженерных войск - 21 января
                              День артиллерии и ракетных войск - 19 ноября
                              День морской пехоты - 27 ноября
                              День военного связиста - 20 октября
                              День военного разведчика - 5 ноября

Осенний призыв 2014-2015

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/O3UdS.jpg

Весенний призыв 2015-2016
http://images.vfl.ru/ii/1437825451/0ae2a05b/9384601_m.jpg
Здесь вы можете поделиться наболевшим, узнать нужную информацию, остудить свое волнение и спокойно дождаться возвращения своего БОЙЦА!

+3

31

Ну я тоже думаю, что с непривычки. Да и как любая другая новая обувь натирают понятное дело.Да и берцы это не кроссовки))) Конечно не удобно. Но ниче. Привыкнет)

0

32

Elenka A
Да зла с этой родней не хватает. "Да нафига поедешь в Бург, сам доберется, бла-бла-бла!". Я им:"Да вы себя слышите? Парень год дома не был, как ему радостно будет, что его встретили. Да и я соскучилась так-то." Но это же не их сынок. Я обиделась страшно, и так-то вся на измене, а тут такое. http://s61.radikal.ru/i173/1505/94/166b5104e69e.gif

0

33

Ugin
Да, ладно, раз решили, так и делайте, им мать не понять. Самые радостные минуты и будут у вас на двоих без родни

0

34

Ugin
Никого не слушайте. Делайте то, что считаете нужным, несмотря ни на чьи слова :flag:
И вобще, тем, кто ни разу никого в жизни не ждал, не понять!

0

35

Ир104
Во-во, да и наплевать им всем на лысину, как говорится. Сказала, вот родите своего, в армию проводите, подождете, а потом я на вас посмотрю.

0

36

Сегодня полдня с телефона отправляла и в итоге утреннее сообщение отправилось в обед.
Мой походил с мокрыми носками,все нормально было.Я так туфли тоже разнашиваю.
Ириша,посылку посылать на часть.На полигонах почты нет и никто не привезет туда.Раз он в 1 роте напиши ФИО в личку,спрошу у своего есть такой.Освоятся на полигоне, найдут способ покупки делать,лучше денюшку переводить.
Мой вчера кому-то продукты заказал купить,картошку и еще чего-то.Говорит на печке варить будут.

0

37

Ириша,если общаетесь в vk покажи фотку лагеря,

0

38

Ugin
Когда не ждешь,не понять. Вот именно итак весь год на нервах. И как не встретить.
Конечно надо ехать встречать.
Уже тоже сил нет,мы с дочкой шутим,прям сейчас бы в аэропорт поехали встречать.Дома ждать уже нет сил.

0

39

Ugin написал(а):

Ир104
Во-во, да и наплевать им всем на лысину, как говорится. Сказала, вот родите своего, в армию проводите, подождете, а потом я на вас посмотрю.

Я со своими родственниками и не общаюсь из-за этого,как в армию ушел. Тоже начали да подумаешь год.А зачем ты посылки посылаешь,что его там не кормят. Я после этих разговоров вообще потом в себя не могу прийти. Переругалась с ними.
А племянница с мужем живут в Калине,так и не обращаюсь к ним даже за помощью,потому что начнут резину тянуть.Чужие люди быстрее откликаются.

0

40

Девочки, новенькие...я уже писала про берцы и носки, но не помню, на этой веточке или нет.
В берцы нужны "уставные" носки, те самые, длинные толстые махровые...у моего сына был опыт ношения берцев на гражданке.
Сразу после присяги я купила ему летние носки - жарко же. Он попробовал одеть и сразу же снял, сказал, что натрет ноги моментально.
Все время ходит в уставных и никаких мозолей НЕ БЫЛО!!! Главное мыть ноги, стирать носки и обязательно сушить стельки и обувь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-8